Екатерина

Екатерина

52 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина. Я аккредитованный гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу и области. Высшее образование, исторический факультет. Провожу городские экскурсии разного формата (пешеходные, водные, автобусные, музейные). Организую авторские туры в Санкт-Петербург и пригороды. Город Петербург для меня как средство повествования истории России. Город — живой памятник, организм, в котором переплетаются эпохи дней давно минувших. Я рада, что могу показать вам этот город. Это будет непринужденно, современно и со вкусом. С удовольствием проведу вас к сердцу Петербурга!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Борис

Хотелось бы поблагодарить экскурсовода Екатерину за прекрасную экскурсию! 4,5 часа прошли на одном дыхании. Не помешала даже стандартная Питерская погода - дождь. Екатерина - профссианал своего дела. Любит и изучает творчество Виктора Цоя и группы Кино. Даже люди увлекающиеся творчеством легендарной группы узнают для себя что-то новое. Большое спасибо за познавательную и интересную экскурсию! Нам очень понравилось!!!

Эля

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за экскурсию! Очень много информации о жизни В.Цоя ,послушали песни ,которые раньше и не знали!Узнали больше о его жизни,отношениях ,остались довольны.Будем рекомендовать

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Одна из лучших тематических экскурсий, на которых я когда либо был. Огромное спасибо Екатерине за тщательно подготовленный материал, прекрасную подачу, множество интересных фактов о биографии Виктора Цоя и других участников группы Кино. Фактически за несколько часов мы прошли по всем важнейшим местам, связанных с творчеством и жизнью артиста, а так же, в целом, с ленинградским роком 1980х. Узнал очень много нового. Обязательно рекомендую всем, кто любит музыку группы Кино.

Екатерина

Хочу сказать большое спасибо Екатерине !!! Почти 5 часов пролетели незаметно ) Очень душевно , интересно , много тонкостей и нюансов она нам рассказала , видно , что действительно проработано много источников информации . Ещё раз большое ей спасибо !!! С удовольствием ещё с ней встретимся )))

Алина

Ноябрьские праздники провели в Питере, к поездке готовились, сын как многие подростки, увлекается творчеством Виктора Цоя, да и сама в юности с удовольствием слушали группу Кино. Хотелось узнать побольше информации о певце, о группе, увидеть памятные места. Самим не зная города это было не совсем удобно. И на сайте наткнулась на экскурсию которую предлагает Екатерина. К слову хочется сказать, что на такую тему мало предложений. Выбрали экскурсию по следам группы Кино и не пожалели. Екатерина непросто профессионал своего дела, а человек увлеченный этой темой, сумела «зажечь» с самых первых минут. Несмотря на осеннюю погоду мы провели четыре час в теплой, дружеской обстановке. Спасибо большое! Очень интересно, увлекательно и взрослым и подросткам. Это новая история любимого города, Санкт Петербурга, и на такой экскурсии стоит побывать. Спасибо!