История моды в шедеврах Лувра

5,0
4 отзыва, 26 посетили

Стиль искусства, стиль мебели, стиль одежды… Что вообще значит «быть стильным»? Мы поищем ответ на этот вопрос, рассматривая античную скульптуру, итальянскую и французскую живопись. Проследим, как возникает, развивается, умирает и возрождается мода, следуя за шедеврами Лувра. И просто насладимся тканями, головными уборами, веерами и другими изящными деталями.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

250 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
4 отзыва, 26 посетили
4 отзыва, 26 посетили
Е
20 сентября
Отличный гид,который любит свою работу.
Н
15 августа 2025
Великолепная экскурсия, после нее приятное послевкусие. Мы получили больше чем ожидали в разы! Елена прекрасный и знающий гид. Очень рекомендую данную экскурсию, мы очень довольны!
Д
10 апреля 2025
При заказе экскурсии я очень совмневался. тк совершенно ничего не понимаю в моде и не разбираюсь в ней. Но уже с первых минут экскурсии понял, что зря сомневался. Елена очень доступно, талантливо, а главное увлекательно преподносит материал. Эти 3 часа экскурсии прошли очень быстро, на одном дыхании. Все очень понравилось и даже захотелось прийти еще раз.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Париже

  • 4,95
  • 221 посетил
  • 9 лет на Трипстере
Позвольте представиться, меня зовут Елена. По образованию я искусствовед и уже много лет живу и работаю гидом в Париже — в настоящей энциклопедии искусств и столице моды. Хочу поделиться с вами моими знаниями Парижа и любовью к этому городу.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты