Загружены документы, подтверждающие личность.
Мила

Мила

Гид в Париже
21 посетил
9 месяцев на Трипстере
Хотела попасть на интересную модную прогулку, но таких не было — поэтому решила создать свою. Я окончила институт моды в Милане, переехала в Париж в 2024 году и всем сердцем люблю моду. Мой первый диплом — журналистика, поэтому я соединяю факты и эмоции: рассказываю истории дизайнеров и объясняю, как применить их идеи в повседневном гардеробе. Я сама фанат экскурсий и прогулок — знаю, как важны темп, свет, ракурсы и паузы на вдохновение. Хотела бы встречаться с путешественниками, чтобы делиться личными находками, атмосферой кварталов и помогать каждому почувствовать свой «парижский» стиль.

11 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Евгений
Евгений
Опыт: 4 экскурсии
1 день назад
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
2 часа пролетели незаметно. живой разговор, интересные факты, погружение в Париж и его истоки моды на 100%. Мила живая, яркая интересная общительная
Наталья
Опыт: 2 экскурсии
5 июля 2026
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Рекомендуем экскурсию, благодаря ей увидела Париж совершенно по - новому. Мила-настоящий профессионал, экскурсия очень увлекательная с интересным рассказом и посещением красивых и знаковых мест в мире моды. Организация отличная, все максимально комфортно.
Ольга
Опыт: 15 экскурсий
4 июля 2026
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
классная сбалансированная экскурсия о моде — на одном дыхании) спасибо!
Елена
Опыт: 2 экскурсии
21 июня 2026
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Сегодняшняя экскурсия с Милой - настоящий подарок! Искренне рекомендую, ведь Париж и мода неотделимы.
Наталья
Наталья
Опыт: 4 экскурсии
18 июня 2026
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Мне очень понравилась экскурсия! С удовольствием прогулялась и послушала истории величайших модных домов, а главное посмотрела на сами «истоки». Мила прекрасная, очень интересная подача информации! Успехов и процветания:) P.s.: Модникам,гедонистам и ценителям прекрасного экскурсия обязательна к посещению:) Спасибо!
Анна
Анна
Опыт: 12 экскурсий
6 июня 2026
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Благодарим Милу за интересную экскурсию! Все очень понравилось!
Юлия
Юлия
Опыт: 11 экскурсий
1 декабря 2025
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
У меня получилась индивидуальная экскурсия! И это очень порадовало. Я была одна, накануне у меня была забронирована другая, но там тоже не набралрсь больше желающих и организатор не стал проводить, пришлось отменить. А Мила провела даже для меня одной. Сама экскурсия очень понравилась - легко, бех перегруза датами и историческими фактами, которые не запоминаются, но при этом много интересных деталей и про историю стиля, и в связи с историческими событиями. Удобно, что Мила использует планшет, на котором показыаает фото героев, о которых речь, костюмов, причесок и это на фоне мест, где они когда-то жили или творили. В итоге прогулка получается действительно модно-исторической. Очень рекомендую. Спасибо Миле, мой первый день в Париже был прекрасен!
Ольга
Ольга
Опыт: 46 экскурсий
6 ноября 2025
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Нетривиальная экскурсия по правому берегу: району Елисейских полей, площади Согласия, саду Тюильри, Вандомской площади. Интересно было узнать факты из жизни модных домов и их руководителей, а также проследить (в том числе и на наглядных примерах), как "высокая мода" до сих пор вдохновляется историей Франции. Мила - интересный и харизматичный рассказчик. Отдельное спасибо за список рекомендаций фильмов и некоторых мест для посещения в Париже.
Maksym
Опыт: 2 экскурсии
6 ноября 2025
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Мила отличный экскурсовод, любящий своё дело. И что немаловажно - приятный человек.
Liubov
Опыт: 49 экскурсий
31 октября 2025
Мода сквозь улицы Парижа: от Людовика XIV до Dior
Очень понравилась экскурсия! Мила, спасибо! Экскурсия хорошо подготовлена, продумана, время пролетело быстро, Мила еще отправит ссылки на фильмы по теме экскурсии. Успехов и всего доброго!