Елена

Елена

100 посетили
6,5 лет на Трипстере
Позвольте представиться, меня зовут Елена. По образованию я искусствовед и уже много лет живу и работаю гидом в Париже – в настоящей энциклопедии искусств и столице моды. Хочу поделиться с вами моими знаниями Парижа и любовью к этому городу.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Natalia
Опыт: 7 экскурсий

Одна из лучших и интересных экскурсий. Если вы интересуетесь модой, историей моды, Елена откроет для вас целый мир знаний в этой области. Искренне рекомендую.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Елена великолепный рассказчик! Она познакомила меня и моих детей с модой через историю Франции. С ней было легко и интересно.

Olha

Хотим искренне поблагодарить Елену за прекраснейшую экскурсию! Мне и моим дочерям было крайне интересно и познавательно прикоснуться к миру моды, и истории ее развития. Елена удивительный экскурсовод, тонко чувствующий настроение и обладающий энциклопедическими знаниями в этой области. Кроме того она очень интеллигентный и приятный во всех отношениях человек! Спасибо еще раз большое!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная, насыщенная информацией, визуальными образами и картинками, экскурсия! Три часа пролетели незаметно в компании с замечательным гидом Еленой. Превосходно, когда экскурсию о моде проводит дипломированный искусствовед, разбирающийся в теме и любящий свою профессию. Обязательно в следующий приезд обратимся к Елене за новыми впечатлениями!!!