Бежим вместе: командные тренировки в кэмпе в Приэльбрусье

Потренироваться с единомышленниками в окружении гор и улучшить форму перед беговыми состязаниями
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Приглашаем легкоатлетов повысить выносливость и подготовиться к соревнованиям нового сезона в живописных локациях Приэльбрусья. Программа включает разнообразные тренировки, позволяющие комплексно улучшить беговую форму. При этом упражнения подойдут как новичкам, так и любителям с опытом, а команды будут сформированы с учётом уровня подготовки. Одну тренировку мы запишем, чтобы детально разобрать технику бега и дать рекомендации по её усовершенствованию.

Комфорт

Проживание. Не входит в стоимость.

Питание. Не входит в стоимость.

Программа

Начало тура: Кисловодск, вечер
Финиш: Кисловодск, утро
1 / 10день

Знакомство и вводная тренировка

Днём дадим вам время для размещения в отеле, если вы приехали из другого города. Вечером встретимся всей группой, познакомимся, проведём вводную тренировку.

2 / 10день

Тренировка по Башкирскому кругу и разбор техники бега

Сегодня устроим темповую тренировку по Башкирскому кругу — излюбленному маршруту легкоатлетов. Ближе к вечеру — восстановительная тренировка в парке, во время которой разберём техники бега.

3 / 10день

Поход на гору Большое седло

Утром отправимся в поход на гору Большое седло — одну из самых высоких вершин вблизи Кисловодска. После — свободное время. Его можно провести, купаясь в бассейне или горячих источниках.

4 / 10день

Кросс в парке и восстановительная тренировка

Пробежим кросс в парке, сделаем специальные беговые упражнения и забеги в гору. Вечером проведём восстановительную тренировку и комплекс общей физической подготовки.

5 / 10день

Интервальная тренировка и посещение поляны Азау

В первой половине дня проведём интервальную тренировку на стадионе в городе Тырныауз. Днём отправимся к нижней станции горнолыжного курорта — поляне Азау. По канатной дороге поднимемся на высоту 3847 метров, полюбуемся видами.

6 / 10день

Тренировка по Башкирскому кругу и кросс-поход по Берёзовскому ущелью

С утра проведём восстановительную тренировку по Башкирскому кругу. Вечером устроим кросс-поход по живописному Берёзовскому ущелью.

7 / 10день

Тренировка у озера

Начнём день с длительной тренировки вблизи озера. Вечером — свободное время. Рекомендуем сходить на сеанс массажа или попариться в бане.

8 / 10день

Восстановительная тренировка

Утром отправимся на восстановительную тренировку в парк. Весь оставшийся день будет свободен.

9 / 10день

Кросс на курорте «Сосновый рай»

Сегодня проведём утро на горнолыжном курорте «Сосновый рай». Пробежим кросс, сделаем комплексы общей физической подготовки и специальных беговых упражнений.

10 / 10день

Завершающий день

Утром попрощаемся и отправимся по домам.

Что включено в цену

  • Тренировочная программа

Оплачивается отдельно

  • Билеты в Минеральные Воды/Кисловодск и обратно
  • Трансферы
  • Проживание
  • Питание
  • Экскурсии
  • Входные билеты по локациям
  • Система восстановления
  • Стоимость тура указана для пакета «Лайт». Эта программа подходит для тех, кто хочет участвовать только в командных тренировках. В этом случае проживание, питание, трансфер на локации, оплату входных билетов вы организуете самостоятельно.
  • Стоимость тура для пакета «Стандарт» составляет 49 000 рублей. Эта программа включает командные тренировки, комплексную систему восстановления (бассейн, сауна, массаж), экскурсии на Эльбрус и кросс-походы по живописным местам Кисловодска.
  • Стоимость тура для пакета «Премиум» составляет 99 000 рублей. Эта программа включает командные тренировки, комплексную систему восстановления (бассейн, сауна, массаж), экскурсии на Эльбрус и кросс-походы по живописным местам Кисловодска, групповой трансфер от аэропорта Минеральных Вод и обратно, одно- или двухместное размещение в SPA-отеле с завтраком в центре Кисловодска.

Ближайшие даты

  • 16—25 сент (пн—ср)19 000 руб. за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Alexander — организатор
  • Недавно на Трипстере
Привет! Меня зовут Александр. Я основатель бегового кэмпа, а также регулярный участник соревнований по бегу. Наша команда организует спортивные сборы в "беговой Мекке" России — Кисловодске. За эти 10 дней вы сможете полностью погрузиться в тренировочный процесс, улучшить свою беговую форму, подготовиться к соревнованиям и просто отлично провести время в компании единомышленников! Бежим с нами!

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры на Кавказе