Alex

Alex

Фотограф, гражданин мира
297 посетили
6 лет на Трипстере
Русский фотограф и портретист, живу в Марокко последние 14 лет, я привношу в каждую свою экскурсию по Касабланке страсть и профессионализм, накопленный за годы работы в различных странах Азии, Африки, Америки и Европы. Весёлый, жизнерадостный и любящий активный образ жизни, я обожаю встречи с новыми людьми и всегда готов поделиться своими знаниями и увлечениями. Говорю на французском, английском и русском языках; а также владею тамильским, сингальским и арабским языками. Я открываю для путешественников двери в мир марокканской культуры, предлагая не просто экскурсии, а настоящие приключения с уникальными фотографиями, которые были опубликованы в мировых изданиях и выставлены по всему миру. Владелец собственной фотостудии в Касабланке, я делюсь своим увлечением и профессионализмом, предоставляя незабываемые впечатления от каждой встречи и каждого снимка.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 31 экскурсия

Жаль, что эта экскурсия была у нас в завершающий 12 день путешествия по Марокко. Не передать словами, какой восторг мы испытали. День пролетел незаметно, узнали много интересного, в том числе и про жизнь местных. Самое яркое впечатление о городе, который большинству туристов не нравится. Возможно, это потому, что они не посещали данную экскурсию!

Марина

Большое спасибо Алексу за интереснейшую прогулку по Касабланке !Харизматичный завораживающий рассказчик .Провел нас по малоизведанным местам и показал Касабланку изнутри .Посетили дом местных жителей с чаетипитием и разговорами .Разносторонний человек с множеством интересов .Обширные знания истории ,традиций ,архитектуры .День пролетел на одном дыхании .Очень рекомендуем прогулку по Касабланке с Алексом !

Ирина

Алекс очень классный, интересно рассказывает и смешной!! Очень помог в организации дороги туда-обратно, подождал, ещё и уделил гораздо больше запланированного времени! Спасибо огромное!

Регина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Алексу, за великолепную экскурсию по Касабланке! Это удивительный город, с очень интересной историей, архитектурой, атмосферой, людьми! Благодаря Алексу, мы смогли насладиться и полюбить этот город! Алекс очень творческий человек и на 200% отдаётся всем своим проектам, очень много знает и с удовольствием делится своими знаниями, рассказывает то, что не прочитать в интернете и путеводителях! И ещё он прекрасный фотограф! Это очень импонирует и подкупает! Благодаря ему в Касабланку хочется вернуться, хотя она совсем не похожа на Марракеш или другие более туристические города. Очень надеюсь, что прилетим ещё и погуляем с Алексом снова! Спасибо♥️♥️♥️

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Алексу! Такого удовольствия от экскурсии и общения за 30 лет Путешествий ещё не было. Удивительно харизматичный человек,красочный рассказчик,влюблённый в Касабланку. Плюс знания истории ,литературы. У нас создалось впечатление ,что давно живем во французском квартале Касабланки и видим его глазами и Пиаф , и Экзюпери.