Татьяна

Татьяна

Автор экскурсии по Кавагое
41 посетил
7 месяцев на Трипстере
Мама с сыном приветствуют вас из любимой нами Японии! Мы Татьяна и Рома проводим экскурсии вместе или по отдельности в зависимости от занятости друг друга. Сын наполовину японец, учится в Токио в университете на факультете международной экономики, знает три языка в совершенстве. Я сибирячка с высшим московским образованием. Жили в Москве, сейчас более 10 лет живем в Японии. Рассказываем живые и настоящие истории о своей жизни и жизни обычных японцев и их интереснейшей культуре, показывая красивые и вкусные места.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Тур очень понравился, Татьяна рассказала много нового для нас как о достопримечательностях так и о жизни в Японии в целом. Провела нас по секретным местам без основной массы туристов. Вишенкой на торте была аллея с цветущей сакурой! Рекомендую.

Марина
Опыт: 23 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за прекрасный день в ее компании. Мы посетили главные достопримечательности Кавагоэ, послушали множество историй из жизни современных японцев, узнали особенности японской кухни и прекрасно провели время, которое пролетело очень незаметно. Было здорово услышать не сухие факты об истории страны, а поучаствовать в живом диалоге с прекрасным душевным человеком, который уже много лет погружен в жизнь Японии и щедро делится своими знаниями о ней.