Куда глаза глядят: Верхняя Балкария, Язык тролля и Голубые озёра в мини-группе из Пятигорска

4,97
40 отзывов, 256 посетили

Отправляясь в путешествие в «горное царство» Балкарию, вы будете щедро награждены живописными пейзажами, уникальными памятниками природы и средневековой архитектурой. Увидите словно застывшие во времени сторожевые башни, прозрачные озёра, горные реки и ущелья. Продегустируете местную кухню и узнаете самое интересное о традициях и менталитете горцев.

Ещё
Виталий

Виталий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 7 человек

12 часов

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

5200 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
40 отзывов, 256 посетили
40 отзывов, 256 посетили
Е
1 день назад
Мне в принципе все понравилось , хотелось бы конечно больше информации по истории и географии от гида, но тут зависит от конкретно самого гида, который попадется. Наш компенсировал минимализм рассказов классным вождением по горным дорогам, было круто! Голубые озёра по моему лишние, чисто локация для покупки сувениров. А вот дорога к языку тролля красивейшая, само место где язык тоже супер. Шато кстати тоже прикольное. В общем рекомендую, побывать в таких местах однозначно надо !!!
Иванова
5 дней назад
Экскурсия понравилась! Наш гид Арсений вёл экскурсию не формально, с душой. Локации были живописные, останутся в памяти надолго. В целом экскурсия получилась живой и интересной! Гида Арсения можно смело порекомендовать друзьм и знакомым!
А
24 мая
Очень насыщенная локациями и впечатлениями экскурсия! От души рекомендую - такие красоты надо видеть. Такую вкусноту надо съесть)) Возил нас Максим. Аккуратный водитель и приятный в общении человек. И хотя я многое знала о местных традициях, в его рассказе нашлось что-то новое и для меня. Спасибо организатору Виталию, всё было чётко. Уже подумываю, какую экскурсию взять в следующий раз.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Виталий

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 2977 посетили
  • 3 года на Трипстере
В наших турах мы стараемся не только показать гостям неповторимую природу и разнообразие Кавказа, но и создать дружескую атмосферу, ощущение приключения. Поездки в мини-группах — прекрасная возможность познакомиться с единомышленниками, провести день в уютной компании. Наш девиз — делать людей счастливыми в горах!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации