Приключение на внедорожнике в Казбеги и долине Трусо

Главные места Военно-Грузинской дороги и непроторенные тропы — исследуем и влюбляемся!
Экскурсия Трипстера в Тбилиси
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Вас, дорогие искатели приключений, мы приглашаем в Казбеги. Путешествие сюда с нами — это дружеский формат и мини-группа, рассказы о культуре и истории. Это возможность соединиться душой с невероятными местами. Что же в программе? Жинвальское водохранилище, крепость Ананури, Арка Дружбы и Гергетская церковь, а также заброшенные селения и нетронутая красота ущелья Трусо.

5.0
5 посетили,

Что вас ожидает

Начинаем наше путешествие рано утром, в 08:30. Через полчаса после выезда из центра Тбилиси мы сделаем остановку в пекарне со свежей грузинской выпечкой. В течение всей поездки вас ждут рассказы гида об истории, природе, легендах и жизни Грузии.

Жинвальское водохранилище, слияние чёрной и белой Арагви
Остановимся полюбоваться бирюзовым озером у подножья зелёных гор. А затем удивимся, как две реки сливаются в одну, но сохраняют свои цвета.

Заповедное ущелье Трусо
После остановки на кофе и перекус мы доберёмся в Трусо к полудню — и следующие 1,5 часа посвятим пешей прогулке по долине, дойдём по удивительного Бездонного озера.

Село Степанцминда и обед
За окном проносятся захватывающие виды, и приходит время обеда: он пройдёт в проверенном заведении с традиционной грузинской кухней.

Гергетская церковь — монастырь за облаками
На внедорожнике поднимемся к одному из главных мест притяжения в Сакартвело — это церковь Святой Троицы в Гергети. Отсюда долина как на ладони, а над ней высится величественный Казбек.

Арка дружбы и крепость Ананури
На обратном пути не пропустим творение советских архитекторов — а какие здесь виды на ущелье! Последней остановкой станет цитадель с богатой историей.

Около 21:00 мы вернёмся в Тбилиси.

Организационные детали

  • Подъём к церкви в Гергети включён в стоимость
  • Дополнительные расходы (по желанию): обед, чаевые гиду и водителю. Обратите внимание, что на остановках платные туалеты, нужно иметь с собой наличные деньги.

Как проходит экскурсия

  • На внедорожнике Mitsubishi Delica. Пусть это не самый роскошный и суперкомфортный автомобиль, но он надёжен и оснащён всем необходимым, чтобы справиться с труднопроходимой местностью и проехать к заповедным местам.
  • Начало и окончание экскурсии в Тбилиси. Но если вы хотите провести несколько дней в горах, то можно остаться в Степанцминде.
  • Вас будут сопровождать гид и водитель из нашей команды

Другие особенности экскурсии

  • Погода в горах непредсказуемая и не всегда соответствует прогнозу. Нужно быть готовыми к жаре, холоду, дождю, снегу и сильному ветру. Программа может корректироваться из-за погоды.
  • Если вы склонны к укачиванию, стоит заранее принять лекарство
  • Экскурсия может проходить на русском и на английском языке одновременно

Место встречи

Начало экскурсии на площади Европы в Тбилиси. Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Остались вопросы?

Задать вопросы гиду Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Бронирование экскурсии

  • Это групповая экскурсия на русском языке. Группа не больше 8 человек.
  • На сайте вы оплачиваете 22% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май 2024
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
День занят День свободен
Aleksi — представитель агентства
  • 244 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Всем привет! Наша небольшая, но уникальная команда опытных гидов предлагает туры по Грузии и Армении. Мы специализируемся на нестандартных маршрутах и интересных местах, стремясь всегда открывать для вас что-то уникальное и неповторимое. Мы на рынке грузинского туризма уже более 5 лет и успели завоевать признание и доверие путешественников, что подтверждается многочисленными наградами. Мы активно поддерживаем местные сообщества, для нас путешествия — это не просто бизнес. Будем ждать встречи с вами!

Другие экскурсии в Тбилиси

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Где начинается маршрут?

На площади Европы в Тбилиси. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Можно задать вопрос до бронирования?

Да, организатор ответит на ваши вопросы в течение 10 минут. Платить при этом не нужно, достаточно создать заказ с вопросом. Если потом вас что-либо не устроит, заказ можно отменить · Задать вопрос

В каких случаях бронирование может быть отменено?

Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.

Кто еще будет вместе со мной, размер группы?

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию?

Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую.
В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере. Тогда платить организатору напрямую не требуется.

Если я отменю бронирование, вернутся деньги?

При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.