Мы на Бали не бывали, нам милей Владивосток: пляжный отдых в Приморье

Позагорать на белоснежных песчаных пляжах, полюбоваться бухтами и пожить в доме у моря
Тур Трипстера на Дальнем Востоке
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Представьте широкие пляжи с чистейшей бирюзовой водой и мягким песком, обрамлённые рельефными скалами. Думаете заграница? — Нет, Приморский край! Едем с нами, чтобы отдыхать на уединённых берегах, пробовать морские деликатесы, засыпать и просыпаться под шум волн и пение птиц. Мы побываем в живописном прогуляемся по виноградникам и бухтам. Вы продегустируете вино и насладитесь уютом дома, в котором мы будем жить: камином в просторной гостиной, бассейном и баней, зоной барбекю и тандыром.

4.0
4 посетили,

Комфорт

Проживание. В комфортабельном двухэтажном доме с панорамными окнами и видом на море, с камином, бассейном, террасой и беседкой на улице, зоной барбекю и тандыром. Дом располагается вблизи золотого песчаного пляжа. Размещение 2-местное.

Питание. Включены обед в первый день и завтрак и ужин во второй день. Остальное питание оплачивается отдельно.

Программа

Начало тура: Владивосток, выезд от ТЦ «Луговая» в 08:00. Проедем через центр города, по пути движения собираем участников тура. В 09:30 остановка в Шкотово
Финиш: Владивосток, 20:00
1 / 2день

Винодельческое хозяйство, пляжный отдых на мысе Гембачева, отдых в туркомплексе

Встречаемся и первым делом отправляемся в Майхинское винодельческое хозяйство. Прогуляемся по виноградникам и поместью, вы попробуете местные напитки и сможете приобрести дикие и садовые ягоды, орехи, кедровое масло, мёд и многое другое.

После обеда в этническом русском кафе едем на мыс Гембачева, рядом с которым находится бухта Анна — популярное место пляжного отдыха в Приморье. Вы подышите солёным воздухом, полюбуетесь морской панорамой. Затем спустимся на берег, чтобы искупаться и расслабиться на пляже.

В 16:00 приедем в туристический комплекс и разместимся в доме вблизи пляжа с золотистым песком. У вас будет время, чтобы отдохнуть на шезлонгах у бассейна, прогуляться вдоль моря, посидеть в беседке или на террасе дома. Вечером для вас будет натоплена русская баня — настоящее блаженство. Завершить день можно в уютном кафе комплекса или за дружным застольем. А засыпать вы будете под шум волн и пение птиц.

2 / 2день

Пляжный отдых в бухте Триозёрье

В 09:00 позавтракаем и к 11:00 прибудем в бухту Триозёрье, на один из самых красивых пляжей Приморья, похожий на балийские с мелким белым песком, живописными скалами и прозрачной бирюзовой водой. (На пляже есть кафе, души и туалеты). Вы сможете насладиться пейзажами и пляжным отдыхом.

Для тех, кто захочет провести время более активно, будет возможность отправиться на экскурсию на мыс Лапласа и прогуляться по дикой бухте. В случае неподходящей для купания погоды посетим долину Атлантов, известную нагромождением скал причудливых форм. По легенде, каменные сооружения были возведены здесь представителями внеземных цивилизаций (треккинг — 5 км).

В 16:00 поедем обратно во Владивосток, куда прибудем около 20:00.

Что включено в цену

  • Проживание, 2-местное размещение (для семей большая вместимость)
  • Трансферы на комфортном транспорте (микроавтобус)
  • Питание: день 1-й — обед, день 2-й: завтрак и ужин
  • Экскурсии и посещение локаций по программе
  • Баня и бассейн
  • Пользование зоной барбекю и тандыром

Оплачивается отдельно

  • Перелёт до Владивостока и обратно
  • Дополнительные платные услуги: квадроциклы, водные мотоциклы, сапборды
  • Аренда принадлежностей для барбекю
  • Ужин в туристическом комплексе и обед в бухте Триозёрье

Ближайшие даты

  • 20—21 июл (сб—вс)19 900 руб. за человека
  • 21—22 июл (вс—пн)19 900 руб. за человека
  • 25—26 авг (вс—пн)19 900 руб. за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Артем — организатор
  • 5 посетили
  • 1 год на Трипстере
Меня зовут Артем, я основатель первого туристическо-развлекательного проекта на Дальнем Востоке. Команда молодых, опытных и креативных людей создает уникальные программы однодневных экскурсий и многодневных туров, совмещенные с посещением топовых локаций, познавательными экскурсиями, увлекательными конкурсами, музыкальными вечеринками, природным релаксом. Мы знаем о Владивостоке и Приморском крае все и сделаем так, чтобы Вы взяли только все самое лучшее и запоминающееся.

Другие туры на Дальнем Востоке