Ссылка скопирована
Эльдар

Эльдар

Гид в Баку
127 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравилась экскурсия в старый город— Эльдар интересно рассказывает, акцент больше на исторические факты, чем на легенды) Провел по всем знаковым местам, показал где снимали культовые советские фильмы, ответил на все наши вопросы. Позитивный и располагающий к себе гид, давал время и сфотографироваться, и чай попить) мы весьма довольны, рекомендуем!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии Баку туристический и не очень. Очень понравилось. Гид Мурад рассказывал о старом городе много интересного. Ответил на интересующие нас вопросы. Показал необычныеуголки старого города,2часа экскурсии пролетели незаметно. Большое спасибо за содержательную и интересную экскурсию!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за проведенную экскурсию! Деревня ремесленников Лагич произвела большое впечатление, было очень атмосферно. В семье местного жителя нас угостили вкуснейшим обедом! Остались очень довольными!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Нас сопровождал Эльдар, отличный эрудированный гид и очень приятный человек. Поездка заняла весь день, увидели множество красивых мест и услышали интересную информацию о стране, о традициях, ознакомились с историческими фактами. Однозначно всем рекомендую эту экскурсию, не пожалеете.