Татьяна

Татьяна

Гид в Каппадокии
16 посетили
6 месяцев на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Татьяна, я с мужем и моим прекрасным сыном живу в волшебном регионе — Каппадокии. По профессии я специалист по туризму, окончила Санкт-Петербургский академический университет. Я с первого дня влюблена в Каппадокию, в эти удивительные места, которые известны фактурными долинами, волшебными дымоходами, высеченными в скалах церквями, пещерными городами. Работаю с командой отличных гидов, мы организуем самые разнообразные экскурсии и фотосессии. Ждём вас с нетерпением!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Aleksandra
Опыт: 2 экскурсии

ПОТРЯСАЮЩАЯ команда! Благодаря вам у нас теперь куча незабываемых эмоций и впечатлений. Дорожащими пальцами перелистывали каждый снимок и приходили в восторг! С рябятами было невероятно комфортно!

Аида

Всем добрый день! Вот только что вернулись из Волшебной Каппадокии! Ранее через трипстер я нашла и выбрала эту команду ребят ( Татьяна, Хакан, Ирфан) для нашей группы чтобы организовать индивидуальную фотосессию для участников... Хочу отметить их добродушное общение и коммуникацию. На все предварительные вопросы, мы всегда получали детальные разъяснения... Получили советы и рекомендации какие образы и цветы (лучше с собой привезти). Татьяна дала советы в цеоом по Каппадокии, какме естт интресные места для посещения, кааие там есит нюансы, советы для тех уто в первый раз.... Какие есть лайфхаки, даже если не будет шаров, какие локации лучше для фотосессии. Еще до приезда, мы понимали что сделали правильный выбор, т к чувствовали хорошую энергетику от общения с этой командой. Они очень отзывчивые на просьбы и пожелания. Гибкие по условиям... В день нашего приезда мы кде очно познакомились, и договорились о деталях. И также сращу договорились об аренде платьев с ними ( это было правильным решеини к своим образом добавить еще эти великолерные наряды с их платьями). Я сказала нашим девушкам, что главное жто получить удовольствие от прцесса фотосессии и довериться команле профессионалов, и действительно, наши девушки все кайфанули и получили удовольствие от само процесса. Видно было что ребята относятся с душой к своей работе... И девушки вернулись с фотосессии счастливыми .... А потом уже когда им показали базу портфолио фотографий - все были в восторге! Что захотели тоже пойти на фотосессию..... В общем если вы хотите себе подарить удовольствие и позитивное настроение, получить классные портфолио на память, то однозначно мроу рекомендовать эту команду профессионалов! Теперт друзьям булу их только советовать и рекомендовать... И в след раз тоже с ними сотрудничать, т к очень классные ребята, клиентоориентированные! Желаю всем позитива и классные впечатления от Каппадокии!

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Только самые приятные впечатления от прошедшей фотосессии. Очень приятные и профессиональные ребята. Организация на самом высшем уровне. Можете смело выбирать ребят, вы точно останетесь довольны результатом!

Мила
Опыт: 2 экскурсии

От всей души советую!!!😊 У меня была фотосессия 31 марта. Всё было на высшем уровне👍🏻 Перед фотосессией мы с мамой переживали о том, как всё это пройдёт. Но к нам приехали очень душевные и открытые люди, с которыми время пролетело незаметно👍🏻 Это профессионалы своего дела. Фотограф постоянно выбирал лучшие локации для фото, помогал с позированием☺️Они, не жалея своего времени, возили по интересным местам для классных фото🤩🤩 Отдельное спасибо Татьяне, которая была одновременно переводчицей, помощницей и очень-очень уютным и душевным собеседником 🥰🥰🥰 Мне предстоит выбрать несколько фотографий для редактирования. «Предстоит», потому что получилось очень много красивых фотографий😍😍 Так же хочется отметить отличную цену, потому что когда я искала в инстаграмме, у всех они были высокими! В общем это было прекрасно!!! Мы насладились одновременно и красивыми видами и замечательными фотографиями❤️❤️

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Просто потрясающая фотосессия! Ребята приехали к отелю, вовремя. Провезли по нескольким локациям. Везде помогали, подсказывали, как лучше встать, или и т.д. Снимали много, и фото, и видео. Татьяна, Вам отдельная благодарность!!! Это лучшая фотосессия в моей жизни!!! А их было немало!