Отправляемся в край бесконечных снежных просторов, величественных гор и густых лесов в белых шапках. Будем обкатывать трассы на сноубордах и лыжах в своём темпе с утра и до вечера, пить ароматный глинтвейн и фотографироваться на фоне вершин. Вас ждёт уютная вечеринка у костра с барбекю и необычным блюдом — бигос из квашеной капусты и сосисок. Активный отдых, свежий морозный воздух и впечатляющие закаты всей палитры розового — Хибины встречают гостей!
Проживание. Будем жить в отеле «Хибины», 2- или 1-местное размещение. В номерах есть телевизор, чайник, фен, кондиционер. На территории отеля вы сможете воспользоваться спортивным залом для игры в волейбол.
Питание. В программу включены 3 завтрака. Обеды и ужины — за доплату.
Программа
Начало тура: Санкт-Петербург, улица Звенигородская дом 5, станция метро «Звенигородская», 18:00
Финиш: Санкт-Петербург, улица Звенигородская дом 5, станция метро «Звенигородская», до 08:00
День 1. Переезд в Кировск
Встречаемся в Санкт-Петербурге, на станции метро Звенигородская в 18:00 и на автобусе отправимся в Кировск. Проедем 1220 км с техническими остановками, чтобы поесть и отдохнуть. Проедем столицу Карелии — Петрозаводск, Беломорско-Балтийский канал, Белое море и пересечём Северный полярный круг.
День 2. Добро пожаловать в Хибины
День 3. Продолжение покатушек и вечеринка с барбекю
Мы — команда людей, влюблённых в путешествия. Наша миссия — показать вам, что интересное может быть совсем рядом. А ещё — дать возможность переместиться в другую атмосферу и отдохнуть душой. В нашем штате профессиональные гиды и водители. Путешествуем на больших туристических автобусах на 45–50 мест. Ждём вас на наших экскурсиях и в наших турах!