Из Избербаша — в аул-призрак Гамсутль

5,0
18 отзывов, 146 посетили

В путешествии по одному из самых ярких маршрутов Горного Дагестана вы посетите родину легендарных имамов и осмотрите памятник горской оборонительной архитектуры. Узнаете, что скрывает красота бирюзового водохранилища, и ощутите мощь скального чуда природы. Прикоснетесь к замершей истории покинутого селения над облаками.

Ещё
Идрис

Идрис, Гид

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

16 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
18 отзывов, 146 посетили
18 отзывов, 146 посетили
В
21 августа 2025
Прекрасная экскурсия с отличным гидом. Безопасный стиль вождения, даже детей не укачивало, хотя был серпантин. Идрис хороший рассказчик, с чувством юмора. Не торопит на локациях, отвечает на все вопросы и вообще очень приятный человек. Ездили с ним на каньон и в Хунзахский район, остались довольны. Рекомендуем!
Ещё
Елена
1 августа 2025
Замечательный гид! Остались всей семьёй в восторге! Если вы хотите увидеть Кавказ и понять его, попробовать на вкус, однозначно рекомендую этого экскурсовода. Насыщенная программа, красивейшие локации. Память на всю жизнь. Идрис, спасибо Вам большое! Буду всем рекомендовать Вас!
Ещё
М
14 апреля 2025
Спасибо Вам, Идрис! Интереснейшие места, природа, дорога, истории и легенды. Красиво, познавательно и очень гостеприимно.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Идрис

Гид в Избербаше

  • 4,98
  • 902 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я аттестованный гид РФ по Республике Дагестан. Родился и вырос в этих горах, хорошо знаком с историей и географией, обычаями и культурой республики. Окончил МИУ (ныне ГУУ) в Москве. Имею большой опыт личных путешествий по миру. Много лет работал руководителем в подразделениях финансовых компаний в Москве, на Урале и в Западной Сибири. Публикую статьи на разных сайтах и в соцсетях.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации