Дина

Дина

Гид в Перми
245 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Дина, я инструктор по горным лыжам. Закончила Пермский университет по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». Люблю путешествовать, увлекаюсь краеведением, постоянно изучаю историю и делюсь своими знаниями и открытиями с путешественниками.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Дине! все было чудесно, активно, позитивно... экскурсия понравилась. учли все наши временные ограничения!! с удовольствием порекомендуем этот маршрут и Дину своим последователям!!

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Я много путешествую и всегда с индивидуальной экскурсией и , поэтому , могу сказать, что это прекрасный экскурсовод, С большим багажом знаний, с легкой подачей материала, с хорошим чувством юмора. После экскурсии с Диной появилось желание ещё раз посетить этот интересный город и, конечно, с этим экскурсоводом.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Дина настоящий профессионал своего дела - любит свою работу, свой край, прекрасно знает историю и интересно подаёт материал. Хорошо продуманная и насыщенная экскурсия вместе с заботой о клиентах оставляют самые лучшие впечатления. Огромное спасибо.

Зубкова
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по Перми с гидом Диной 29.03.24. Материал в доступной, ненавязчивой форме. 4 часа пролетели незаметно и интересно. После такой экскурсии с Диной осталось очень хорошее впечатление о Перми и главное о гостеприимных и душевных Пермяков. С уважением, семья Зубковых.

Нина
Опыт: 19 экскурсий

Очень удачный формат для тех, у кого есть несколько часов перед вылетом, чтобы посмотреть центр, узнать важные моменты его создания, увидеть лучшие панорамы. Гид увлечен историей и повествует занятно без лишней воды, нам очень понравилось. Сильно рекомендуем.