Стефания

Стефания

355 посетили
1 год на Трипстере
Знаю много, рассказываю просто и понятно и только интересное! Архитектуру показываю через детали и спрятанные в них смыслы. Историю — через жизни людей и их мысли. Люблю свой город нежно. Умею заряжаться от него в любую погоду, научу тому же и вас. Лицензированный гид и экскурсовод, выпускница «Москвы глазами Инженера».

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Стефании за экскурсию. Маршрут, раскрытие темы все было на отлично!!! Заставила нас взглянуть на привычные места новым взглядом. Планируем новую встречу с ней!!!!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Стефании за интересную экскурсию, благодаря которой мы смогли увидеть знакомые уголки старой Москвы с других ракурсов, узнали очень много новых фактов об улицах, домах и людях, когда-то живших здесь. Стефания - отличный рассказчик, прекрасно владеющий материалом, прекрасный экскурсовод, знающий и любящий свое дело. Большое спасибо. Надеемся, что пойдём на другие экскурсии по Москве с этим экскурсоводом.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Снегопад только добавил очарования и сказочности этой экскурсии. Очень интересный рассказ, интересные уголки Москвы, которые так просто не разглядеть и только благодаря экскурсии мы получили возможность их увидеть. Спасибо огромное за незабываемы впечатления.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

С огромным удовольствием вспоминаем с друзьями прогулку по Москве в сопровождении Стефании. Прекрасное знание истории, при этом знание живое, современное, глубокое, излагается прекрасной речью. В районе, который казался хорошо знакомым, мы открыли для себя много нового и неожиданного. Большое спасибо.