Познать Элисту пятью органами чувств

4,98
279 отзывов, 2000 посетили

Элиста — будто оазис в окружении степей: на экскурсии вы познакомитесь с её достопримечательностями и оцените сочетание европейской и восточной культур. Живо, эмоционально, содержательно и «как есть» представлю свой родной край, покажу самые интересные и волнующие места степной столицы, донесу её самобытность и красоту

Александр

Александр, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

6000 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
279 отзывов, 2000 посетили
279 отзывов, 2000 посетили
Горобец
29 сентября
Хочу выразить огромную благодарность за незабываемую экскурсию по Элисте, которую провёл Александр! Это был не просто рассказ о культуре и истории — это было настоящее погружение во все пять чувств. Мы не только слушали увлекательные рассказы, но и пробовали национальные кушанья 🥢🍽️, нюхали🌿🧡, слушали мелодии 🎵🕺, смотрели и отвечали на интересные вопросы и даже участвовали в гадании ✨. Особая атмосфера царила благодаря ассистенту Александра — псу Волчку, который сопровождал нас всю прогулку и вызвал массу тёплых эмоций у всей группы ❤️🐶. Экскурсия пролетела незаметно, прошла буквально «на одном дыхании» 💫. Спасибо Александру за профессионализм, душевность и умение сделать знакомство с культурой живым и запоминающимся! Рекомендую всем, кто хочет узнать Калмыкию изнутри и получить яркие впечатления! 👍✨
Ещё
Александр
26 сентября
Самые приятные впечатления! Интересная подача с юмором и шутками, интерактив, музыкальная викторина, приятный собеседник. Однозначно рекомендую!
Д
9 сентября
Все как заявлено - слушали и слова и музыку, пробовали, нюхали, смотрели. Александр не просто рассказывает, а постоянно задает вопросы, тем самым не дает заскучать. Понравилось и взрослым и 14летнему подростку.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Гид в Элисте

  • 4,98
  • 2000 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Патриот с рождения, историк по образованию, педагог в прошлом и гид по призванию. Я официально аттестованный гид, победитель конкурса «Элиста туристическая» в номинации «Лучший экскурсовод Калмыкии» и просто тот, кто вам нужен :) Я также становился победителем всероссийских конкурсов в сфере туризма: «Маршруты России», «Мастера гостеприимства», «Моя страна — моя Россия» и других. Но лучше всего обо мне говорят отзывы путешественников. В них часто встречаются слова «восторг», «колорит», «рекомендую», «профессионал». А один отзыв особенно запомнился мне и остался в сердце: «Александр — настоящее сокровище и живая достопримечательность Элисты!» Я люблю удивлять и делиться любовью к своей малой родине. Осторожно: есть риск влюбиться в Калмыкию с первого взгляда и навсегда! Буду рад стать продюсером ваших впечатлений и проводником в особенном путешествии по Калмыкии. P. S. Светлый, колоритный, добрый и гостеприимный — я и город Элиста — ждём тебя! :)
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации