Елена

Елена

Гид в Суздале
1093 посетили
2,5 года на Трипстере
Мне повезло — я родилась в раю под названием Суздаль! С детства хотелось узнать его историю. И став профессиональным гидом, я с удовольствием делюсь всеми его тайнами и секретами. Когда я рассказываю о нашем городе, меня охватывает гордость за него. Каждый человек уникален, и поэтому я адаптирую экскурсии с учетом пожеланий гостей. Люблю отбирать интересные факты и рассказывать обо всем простым и доступным языком, который понятен и детям, и взрослым. Каждый сможет узнать что-то новое во время прогулки. Буду рада поделиться любовью к нашему райскому уголку и красотой волшебных мест. Приглашаю на экскурсии со мной всех, кто хочет зарядиться положительными эмоциями и впитать энергетику Суздальской Земли!

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 4 экскурсии

Елена очень интересный экскурсовод! Рассказывает доступным языком. Учла наши пожелания, посетили лавку Табачникова. Интересно и очень познавательно. Были с детьми (13 и 8 лет) и для них все было интересно. Рекомендуем)

Наталья

Очень довольны проведенной экскурсией. Понятно,что обзорная, но для общего представления о городе,его истории и интересных фактах, вполне достаточно. Если нужно более подробную информацию получить, можно заказать экскурсию по конкретной локации.

Лариса
Опыт: 8 экскурсий

25 февраля отправились с гидом Еленой на автомобильную экскурсию "От чуда к чуду". Название экскурсии как нельзя лучше характеризует содержание: храмы удивительной архитектуры, чудотворные иконы, история нашей Великой Родины... Елена прекрасный рассказчик, легко и умело напоминала нам, далеким от изучения истории дамам, основные вехи развития земли Суздальской. Огромное спасибо Елене и водителю Михаилу, мы комфортно путешествовали. Еще долго будем наслаждаться воспоминаниями.

Нина
Опыт: 2 экскурсии

С Еленой путешествие по Суздалю было очень комфортным и интересным! Елена учла все наши пожелания, наш темп. Мы получили много информации в очень доступном изложении, подросткам все понравилось и взрослым тоже. У Елены очень приятный голос, грамотная речь, она интеллигентный человек, который с любовью рассказывает о родном городе. На все наши вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Мы в Суздаль влюбились и приедем ещё!