Александр

Александр

Посол гостеприимства
730 посетили
2,5 года на Трипстере
Я — победитель различных Всероссийских конкурсов («Маршруты России», «Мастера гостеприимства», «Моя страна — моя Россия» и др.) и просто человек, влюблённый в свою малую Родину. Рад раскрыть её красоту и уникальность гостям и приглашаю вас в путешествие в другое измерение — там, где Восток встречается с Западом! Бескрайние просторы так и зазывают людей вырваться из каменных джунглей, чтобы надышаться чистым воздухом. А местная умиротворяющая религия, буддизм, поможет восстановить энергию и взглянуть на мир совершенно другими глазами. Светлый, колоритный, добрый, гостеприимный Я и город Элиста ждём тебя ;)

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 21 экскурсия

Для нас Элиста и Калмыкия это открытие. Здорово, что калмыцкий народ сохранил свою аутентичность и религию. Александр познакомил с городом, историей Калмыкии и конечно с религиозными сооружениями. Просто чудо, что наша страна настолько разнообразна и красива.

Anastasia
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Александру за прекрасный рассказ об истории Элисты и Калмыкии. Экскурсия проходит через главные достопримечательности города, не перегружена сухими датами и цифрами, динамична и познавательна, в доступной для детей форме.

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Александру за такой яркий опыт! Очень впечатлила подготовка и разнообразный формат — и аудио, и цитаты, и картинки разных эпох. Абсолютно здоровская и струткуриоованная экскурсия, которая позволяет сформировать впечатление о республике и культуре

Маритта
Опыт: 31 экскурсия

Замечательная экскурсия по городу Элисте. Рада, что мы добрались до Калмыкии. Узнали много нового про этот край. Рекомендую!

Наталья

Путешествия всегда наполняют нашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и эмоциями. Особенно яркими становятся поездки, когда за ними стоит настоящий профессионал своего дела - гид, который не просто ведет группу туристов, но и делится своей любовью к родному краю. Именно таким гидом оказался для нас Александр во время экскурсии по Элисте. С самого начала экскурсии мы почувствовали, что перед нами не просто рассказчик, а настоящий ценитель красоты и истории этого удивительного города. Его рассказы о истории Элисты, о его жителях и их достижениях заставляли задуматься о важности сохранения культурного наследия и любви к родной земле. Эта поездка не только открыла нам глаза на удивительный мир Калмыкии, но и внушила глубокое уважение к истории и традициям этого удивительного края. Огромное спасибо Вам Александр!