Гиляна

Гиляна

1192 посетили
4 года на Трипстере
Мы — команда гидов — несколько энтузиастов, знатоков истории, культуры, традиций и обычаев проживающих в Элисте. Все гиды имеют высшее образование и даже степень кандидата наук. Проводим индивидуальные и групповые экскурсии с 2014 г. Наши гиды имеют разрешение-аккредитацию, позволяющую проводить самостоятельные экскурсии по Центральному Хурулу Калмыкии «Золотая Обитель Будды Шакьямуни» и в Хуруле «Сякюсн-Сюме». Будем рады показать вам красоты нашего региона!

Мои предложения

132 отзыва путешественников

Светлана

Были на экскурсии 14 июля 2023 года с семьёй. До сих пор согревают душу приятные воспоминания об этой экскурсии. Было очень познавательно, интересно. Столько новой информации мы получили за несколько часов! Очень хочется вернуться и продолжить знакомство с Калмыкией. Гиляна - прекрасный экскурсовод и чуткий человек. Спасибо огромное Гиляне за чудесную прогулку по Элисте! Желаем здоровья и процветания!

Денис

Изначально я сомневался производить оплату в никуда не получив каких-то гарантий в наше время мошенничества, но решился и не прогадал. Нам позвонили, обнадёжили, а на следующий день в Вацап написали место встречи. Наш гид был человек по имени Бадва. Огромная благодарность ему за проведённую экскурсию, убедительную, познавательную и интересную. Рекомендую этот сайт.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Нашим экскурсоводом был Бадма Все четко организовано .Бадма великолепный рассказчик. Узнали много интересного об истории Калмыков . Храм поразил своим великолепием Два часа пролетело незаметно Спасибо за интересную экскурсию