Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо

4,78
23 отзыва, 225 посетили

Поклонников дивных пейзажей и королевского напитка я приглашаю в путешествие к озеру Абрау! Кроме того, вы сможете посетить завод Абрау-Дюрсо и полюбуетесь видами со смотровых. Вы посетите Галерею Света — один из немногих центров, представляющих передовые из ныне существующих видов искусств. Финальной точкой нашего путешествия станет шоу фонтанов (проводится с июня по октябрь).

Анна

Анна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

17 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,78
23 отзыва, 225 посетили
23 отзыва, 225 посетили
Л
15 августа
Всё прошло просто супер,Евгений все рассказал. Огромное ему спасибо!!!
Т
15 августа
Экскурсия прошла отлично, спасибо большое организаторам
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Уважаемая Татьяна! Спасибо большое за вашу оценку и добрые слова! Очень рада, что экскурсия в Абрау-Дюрсо оставила у вас приятные впечатления. Было здорово разделить с вами этот день, наполненный красотой фонтанов и искристым настроением. Надеюсь, ещё увидимся в новых путешествиях! 🥂✨
Ирина
9 августа
Отличная и познавательная экскурсия. Чувство удовлетворенности и радости от посещения Абрау в сопровождении Анны
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Ирина, спасибо большое за тёплые слова! Очень рада, что экскурсия оставила у Вас чувство радости и удовлетворения. Для меня это лучшая награда 😊 Приезжайте в Геленджик снова — будет ещё много интересного! С уважением, Анна

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 1836 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Мой профессиональный подход и профильное образование в винном мире определили мою особую страсть — винные путешествия. Лично провожу программы с организацией от логистики до атмосферы, чтобы вы ни о чём не заботились. Также выступаю в медиа о крае — делюсь историями, местами и винами, которые стоит попробовать. Вместе со мной работает команда, в которую входят не просто гиды, а настоящие виртуозы своего дела: гиды-водители, экстремалы, профессиональный фотограф, который сохранит ваши лучшие моменты, а также гиды с высшим образованием в сфере туризма — с глубокими знаниями и вниманием к каждой детали. Проводим поездки на новых авто GAC GS8, Toyota Land Cruiser Prado, Haval Jolion. Мы родились и выросли здесь, знаем каждый уголок нашего города и окрестностей. Наша миссия — глубокое погружение: создаём продуманные серии программ, которые раскрывают характер региона с разных сторон. А наше гостеприимство не знает сезонов — мы работаем круглый год!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации