Николай

Николай

197 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Николай, я представляю дружную команду гидов в Анапе. Мы работаем в туризме более 10 лет, проводим индивидуальные и групповые экскурсии. С радостью покажем самые интересные и красивые места нашего края!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Tatyana
Опыт: 11 экскурсий

Это не джип тур, а такси до места. Вам необходимо посетить аналогичный тур в Сочи например, что бы научиться организации и маршрутизации. Так же во время нашей поездки были подсажены «подвезти по пути» особы алкашного вида и сомнительного поведения - крайне неприятно было с ними ехать и ждать на каждой остановке по 20 мин. Мы разочарованы, зря потраченные деньги и время.

НиколайОтвет гида 

Здравствуйте,Татьяна. Жаль что вам не понравилась экскурсия. Мы не можем туристов оценивать внешне и решать едут они или нет. "Подвезти по пути"- такой услуги у нас нет. Так как группа из 8 человек и больше мест не может быть. Туристов привозим на каждую точку максимально близко,чтобы время они могли потратить на прогулку по локации, фото,видео. Сочи и Анапа отличаются своей природой, следовательно маршруты разные. Ищите в жизни больше позитива и все будет прекрасно!Хорошего отдыха.

Ольга,

Экскурсия впечатлила!!! Превысила наши ожидания. За вечер побывали в местах, на которые можно потратить неделю. Владимир пунктуальный, вежливый, грамотно и увлекательно рассказал о истории и местах Анапы и окрестностях.