Мария

Мария

Гид в Геленджике и Новороссийске
87 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Мария, я родилась и живу в прекрасном городе-герое Новороссийск. Я дипломированный психолог, путешествия — моё хобби. Так как я очень люблю природу и Краснодарский край, увлекаюсь историей края, Новороссийска и Геленджика, много путешествую, моё хобби превратилось в работу. Больше года провожу увлекательные и интересные экскурсии на авто и пешие прогулки. С радостью поделюсь с вами великолепными локациями, интересными местами и захватывающими видами. Побывав здесь раз, вы влюбитесь в наш край и будете возвращаться снова и снова. До встречи!

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Марина

Нам очень понравилась фотопрогулка, побывали на виноградниках, в красивых локациях, на набережной. Мария очень интересно и много рассказала об Абрау-Дюрсо, о заводе, о шампанском. Плюс красивые фотографии на память! Спасибо, Мария 🌷

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Марии большое спасибо за фотопрогулку! Легко, душевно! Очень приятный человек, для меня это было что-то больше, чем просто экскурсия или фотосессия. Как прогулка с другом из другого города))

Нина

Экскурсия в целом понравилась, виды и места выбраны правильно, но фото неудачные. Экскурсовод не умеет правильно выбрать свет и предложить выгодную позу. Фото получились не эффектные. Ещё экскурсовод мало рассказывала не интересно. Вы спросили, это моё мнение.