Иволгинский дацан и стоянка Гэсэра с панорамным видом

4,99
68 отзывов, 352 посетили

В этой поездке вы откроете принципы и традиции буддизма — а значит глубже погрузитесь в культуру Бурятии. В Иволгинском дацане вы ощутите энергетику этого места и узнаете о феномене нетленного тела Хамбо-ламы Итигэлова. Затем прогуляетесь по стоянке мифического богатыря Гэсэра — древнему месту силы и смотровой площадке на горе с впечатляющим видом на реку Селенга.

Анастасия

Анастасия, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

12 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
68 отзывов, 352 посетили
68 отзывов, 352 посетили
Людмила
3 дня назад
Экскурсия в общем понравилась. Чесно сказать, особенно природа. Сам дацан тоже отлично. Анастасия, конечно, фанат своего дела. Очень подкована, интересно рассказывает. Жаль, не посетили плато Чингисхана (вроде было закрыто). Вот и повод приехать в Бурятию ещё...ради плато.
Александр
3 дня назад
Отличная экскурсия в Духовное сердце Бурятии и российского буддизма. Гид Анастасия очень глубоко в этой теме - её эрудиция и понимание тонкостей этого учения искренне восхищают. Благодаря ей удалось, как минимум, соприкоснуться с одной из мировых религий и даже пообщаться с ламой Даши. Замечательным был и второй пункт программы - "Стоянка Гэсэра". Сакральное место и замечательные панорамные виды! Но важно, чтобы ещё и с погодой повезло. Специально выбрали понедельник и не промахнулась - народу было немного, везде свободно проходили и не теряли время. Спасибо Анастасии за очень интересный день нашей жизни!
М
17 сентября
С Анастасией мы были на двух экскурсиях. Мы ездили в дацан и к шаманам. Это было потрясающе! Каждая из экскурсий отдельная, не похожая ни на что другое, история! Рекомендую обязательно побывать! Незабываемые впечатления! Анастасия отличный гид! Кроме того чуткий, тонко чувствующий человек с которым можно обсудить все! За это время мы стали друзьями! Я желаю Анастасие процветания и благодарю за время проведенное с нами!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анастасия

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 2426 посетили
  • 11 лет на Трипстере
Я гордая дочь бурятского народа и уже много лет провожу экскурсии в своём родном крае, с каждым годом люблю его и своё дело всё больше. Мои гости говорят обо мне, что я — гид по призванию. Не просто экскурсовод, а гид-посредник, медиатор. Представляю свой край гостям, передавая фактическую информацию через эмоционально-чувственную подачу с приправой логики и размышлений. В моей команде только увлечённые гиды с горящими глазами и годами опыта за плечами. Мы показываем самые интересные и волнующие места Бурятии, доносим её самобытность и красоту до сердец и душ людей, которые приезжают часто издалека, чтобы узнать, какая она — Бурятия.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации