Ольга

Ольга

228 посетили
2,5 года на Трипстере
Давайте знакомиться! Мы — команда молодых лицензированных гидов, которая знает каждый уголок этого волшебного города. В нескучном формате с радостью познакомим вас с тайнами, интересными фактами и красивейшими видами города на Неве. Наши встречи всегда проходят в живом, нескучном формате, что позволяет лучше усвоить информацию. Ждем вас в Петербурге!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - очень приятный, позитивный экскурсовод и организатор. Обзорно посмотрели весь Эрмитаж. Не скучно! Живо и с юмором! Экскурсией и её содержанием остались довольны и взрослые, и ребенок 12 лет.

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия которую провела Ольга! Тонко и интеллигентно, с большим знанием маериала! Рекомендую всем посетителям Эрмитажа и других музеев! Также надеюсь ещё воспользоваться экскурсиями с участием Ольги. Лариса

Галина

Огромное спасибо Оле за экскурсию! Было невероятно интересно и легко, словно приехали к друзьям и они нам показывают Эрмитаж. А сколько пикантных подробностей мы узнали про наших царей! Хотелось все записать, чтобы не забыть). Обязательно придём к Оле на другие экскурсии в следующий приезд!