Dima

Dima

714 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, и я безгранично влюбленный в город Нью-Йорк гид. Мне повезло, что моя работа — это мое любимое дело, которое приносит мне настоящие удовольствие и радость. Я верю в то, что гид — это не просто человек, который должен рассказать вам о городе и показать основные достопримечательности, но прежде всего человек, который формирует ваше представление о городе, передает вам его настроение, ритм, энергетику и от него зависят ваши впечатления о городе в частности и о поездке в целом. Это ответственная задача, потому что испортив впечатление однажды, очень сложно исправить его в дальнейшем. Именно поэтому наша команда гидов подходит к своей работе творчески и креативно! Я люблю этот город, и моя задача сделать так, что бы каждый гость понял его и полюбил, так же, как я.

Мои предложения

91 отзыв путешественников

LARISA

Спонтанная поездка в NY ознаменовалась знакомством с Ириной и Олегом! Этот тандем покорил мое сердце а рассказы Иры заставляют задуматься вернуться и продолжить изучать волшебный город… спасибо!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Тур был прекрасный, познавательный. Учтены все наши пожелания и была прекрасная атмосфера.! Очень советую всем!

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Тур с Ириной по Нью-Йорку -это один из самых запоминающихся моментов в этом городе. Такой объем информации, который был дан в ограниченный отрезок времени-поразил! Ирина рассказывала так вкусно об этом прекрасном городе, а мы как голодные до новых знаний и фактов глотали каждое слово. Ирина- профессионал своего дела! Очень образованная и приятная собеседница. Ни один вопрос не остался без ответа. Отдельное спасибо водителю Олегу - за безопасную прогулку и чувство юмора😊 Буду в Нью-Йорке еще раз, обязательно поедем с Ириной в другую часть города😊