Svetlana

Svetlana

237 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Светлана, я живу в Нью-Йорке 16 лет и преподаю в университете историю, культурологию и историю искусств. Покажу вам Нью-Йорк и как местный житель, и как профессиональный историк. Кроме главных достопримечательностей поделюсь тайными уголками столицы Нового Света. До встречи!

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Anastasia
Опыт: 4 экскурсии

Хочу выразить Светлане огромную благодарность за проведенную экскурсию) не смотря на погодные условия все прошло просто идеально. Светлана на примерах рассказала нам большую часть истории Америки и дала еще много полезных рекомендаций по построению нашего маршрута) очень советую) знаток своего дела и великолепный человек!!! Открытый и честный!!!

Nadiia

Благодарим Светлану за прекрасную, интересную экскурсию. Профессионал с большой буквы, великолепный и интересный рассказчик. Море познавательной информации. Мы в восторге и всем рекомендуем!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Светлана - отличный гид, рассказывает интересно, знания хорошо укладываются в голове. Мы планировали, что экскурсия будет часов 6, но в реальности начали в 9, а закончили ближе к 18:00. Светлана приобрела билеты на круиз к Статуе свободы заранее, это было очень удобно. Маршрут спланирован очень грамотно и интересно. А самое главное - после экскурсии Светлана нам прислала список достопримечательностей и мест к посещению по нашему дальнейшему маршруту с описанием. За что ей огромное человеческое спасибо! С радостью рекомендуем Светлану как гида по Нью Йорку. Мы в восторге:) Светлана и Виктор

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Светлана чудесный собеседник и человек. Дала нам много исторических фактов, рассказы сопровождались житейскими дополнениями, ее опыт проживания в Америке бесценен! Рекомендую как отличного экскурсовода и собеседовника!!!