Символы Парижа

4,98
60 отзывов, 421 посетил

Вы совершите путешествие от Средневековья до наших дней и рассмотрите места, притягивающие людей во все времена. Я расскажу, ради чего в Париж приезжали и приходили паломники, студенты, туристы и поклонники творчества Эйфеля. Поделюсь историей легендарных памятников и помогу ощутить колорит современного города.

Ещё
Анастасия

Анастасия, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

€ 188

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
60 отзывов, 421 посетил
60 отзывов, 421 посетил
Антон
14 июня
Несколько слов об экскурсии.Не буду писать сплошные клише и "избитые"фразы. Много где были,много кого слушали, и этой экскурсии я ставлю 11 из 10!!! Много интересной и развёрнутой информации доступным языком. Гид Анастасия-профессионал, подстраивается под интересы и состав группы! Разрешает отклониться от маршрута,чтобы прогулка стала более комфортной для всех. Быстро подстраеваится под настроение,и может по запросу кардинально развернуть рассказ на 180 градусов и дать развёрнутую информацию по интересующему вопросу. С толку каверзными вопросами сбить себя не даёт, легко и развёрнуто на них отвечает, чувствуется сильный профессиональный и культурный бэкграунд! Таких людей мало и встреча с ними очень ценна!! Так же обратился к Анастасии по личной проблеме(забыл нужный документ в Москве), и был удивлён насколько сильной получилась обратная связь.Анастасия ФАКТИЧЕСКИ ОРГАНИЗОВАЛА РЕШЕНИЕ моего вопроса в Париже! Вообщем никого не ищите,смело к ней,чтобы получить максимальные положительные эмоции и знания в Париже! Ma plus haute recommandation))) Моя самая высокая рекомендация)))
Ещё
Анастасия
Анастасиягид
Ох, большое спасибо, Антон, за Ваш отзыв! Возвращайтесь ещё в наш прекрасный город) Хорошего продолжения путешествия 😉
А
7 мая
Экскурсия даже превзошла наши ожидания, два часа полетели как один миг, благодаря Анастасии и ее знаниям города, истории и культуры Парижа. Спасибо ей большое!
Ещё
Л
1 апреля
Очень понравилась экскурсия !!!!!!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анастасия

Гид в Париже

  • 4,99
  • 2315 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Мой родной город — Петербург, где после окончания исторического факультета СПбГУ я несколько лет работала в Эрмитаже, рассказывая о музее, его истории и французском искусстве. В Париже я была множество раз, а в 2017 году перебралась сюда надолго. За годы жизни во Франции успела получить образование в области туризма, провести экскурсии для нескольких тысяч путешественников со всего мира, открыть свою фирму, поработать в сфере антиквариата, проехать эту прекрасную страну вдоль и поперёк, посетить множество интересных мероприятий, привыкнуть к местному менталитету (но не к бюрократии). Сердце моё отдано Парижу. Я люблю этот город, изучаю его каждый день и с радостью познакомлю вас с ним!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты