Вы познакомитесь с историей, традициями, архитектурой и культурой самого большого города страны. Посетите старинную мечеть и буддистский храм, насладитесь природой живописного парка в английском стиле и погуляете по главной городской набережной.
Гиду Думинду дадим высокие оценки за глубокие знания истории, экономики и культуры Шри-Ланки, а также за гибкость в маршрутах. Экскурсии охватывают Храм Зуба Будды, Петтах и другие точки, с удобным транспортом и учетом пожеланий. Организация хорошая все вовремя, с фото в лучших ракурсах.
Добрый день! Меня зовут Алевтина, я живу и работаю в Шри-Ланке более 14 лет. Представляю одну из крупнейших туристических компаний Шри-Ланки — в нашем багаже множество разнообразных интереснейших маршрутов. Экскурсии проводят высококвалифицированные русскоязычные гиды, проверенные годами сотрудничества с нашей компанией и благодарностью путешественников.
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Гиду Думинду дадим высокие оценки за глубокие знания истории, экономики и культуры Шри-Ланки, а также за гибкость в маршрутах. Экскурсии охватывают Храм Зуба Будды, Петтах и другие точки, с удобным транспортом и учетом пожеланий. Организация хорошая все вовремя, с фото в лучших ракурсах.
Очень хороший гид, настоящий профессионал! Не просто проехались по адресам, а у экскурсии разработана методика. Время прошло незаметно, мне очень понравилась экскурсия! От
Все прошло отлично. Посмотрели основные достопримечательности Коломбо, гид Родни (могу ошибиться в написании) рассказал об исторических и экономических событиях страны, как раз то, что нужно в первый день знакомства со страной. Отдельное спасибо водителю Индражит за обходительность и учтивость.
Нам очень понравился данный тур по Коломбо. Это был идеальный вариант для того, чтобы систематизировать наши разрозненные знания об истории и культуре Шри-Ланки. Думаю, что для первичного знакомства со страной это тоже отличный вариант: представление об истории, этническом составе, основных религиях острова очень обогащают путешествие и позволяют подмечать ранее незаметные детали.
Формат тоже подобран отлично: комфортный автомобиль с предоставленной водой, небольшое количество прогулок под солнцем - лучший вариант для солнечного города, который позволяет посмотреть максимум в предоставленный промежуток времени. Гид Иветта учла все наши пожелания по дополнительным точкам, которые мы хотели посмотреть.
В основную программу тура входят места, идея идти в которые вряд ли придет самостоятельному путешественнику, про них нужно знать.
Итог такой: максимум интереса и пользы, очень советую всем путешественникам посещающим Коломбо! Считаю, что без общего представления о городе и стране, полученного в этом туре, наши впечатления Шри-Ланки были бы неполными. Спасибо команде тура!
Бронировали на 4 часа, на семью с двумя детьми 10 и 14 лет, остались очень довольны. Хоть в Коломбо и особо нет экскурсионных объектов, но для знакомства с городом очень удачная экскурсия. Экскурсовод очень приятная, образованная, знаем мелочи и обладает глобальным знаниями. Отличный русский разговорный. Помогли с организацией трансфера, завезли в Торговый Центр, дали рекомендации по питанию, проживанию, пользованию мобильной связью. Мы довольны.
Вначале несколько слов об организационных моментах. Помимо экскурсии попросили Алевтину организовать трансфер из аэропорта. Она помогла, быстро ответила, все четко организовала, нас встретили с табличкой в аэропорту и отвезли в отель за адекватную цену за что отдельная благодарность.
Экскурсия была великолепна. Нам очень повезло с гидом. Мистер Раджана (такое женское имя на русский слух) историк, специалист по русской литературе на Шри-Ланке великолепный знаток истории и легенд Цейлона. Отлично владеет русским. помимо мест, указанных в плане экскурсии, поднялись на смотровую площадку в районе старого маяка и увидели гигантский масштаб строительства: как Коломбо превращается в цейлонский Дубай. Побывали на площади независимости. Останавливались у всех заинтересовавших нас мест. Узнали о цейлонском цикле рассказов Бунина, который две недели пробыл на Целоне и написал цикл рассказов (а во всех путеводителях пишут только о 3-х днях Чехова). Говорили обо всем: религии, истории, обычаях, животном и растительном мире. Экскурсия длилась даже на час больше. Потрясающе провели время.
Для тех, кто будет заказывать экскурсии - в агентстве Алевтины несколько гидов, думаю, все хорошие. Иногда основываясь на отзывах, мы просим определенного гида. Как я понял в рабочие дни мистер Раджана занят, нам просто повезло, что экскурсия выпала на субботу. Алевтину и ее команду однозначно рекомендую.
Закончилась наша экскурсия по Коломбо! Огромное спасибо нашему гиду Прасанне! Мы много посмотрели достопримечательностей, познакомились с городом! Всё было очень интересно! Просанна даже отвёл нас на поезд
Экскурсия очень понравилась, позволив за ограниченный временной промежуток увидеть основные достопримечательности прекрасного города Коломбо. Были учтены все наши пожелания, большое спасибо организаторам и лично Иветте за увлекательный рассказ и помощь во всем!
Экскурсией остались довольны,, спасибо организаторам.
но есть плюсы и минусы. из плюсов: клиентоориентированность (спасибо большое гиду-и отвез нас в кафе где можно было выпить вкусный кофе, и успели купить сувениры и решить еще кучу мелких вопросов), но от этого небольшой минус-не успели посмотреть все что значилось в программе. конечно бОльшую часть мы увидели, но если бы у нас был тайминг, мы бы понимали заранее что кофе то мы выпьем, но не посетим кладбище. Это не в упрек организаторам, но пожелание-озвучивать нашу программу и определять заранее что возможно успеть, а что нет.
В целом,экскурсия нам понравилась. Так как индивидуальная - мы смотрели то что захотим,без привязки ко времени и местам. Особенно понравились черепашки. Плюс попросили предоставить трансфер в отель в Негомбо и обратно. Нам пошли на встречу, за что отдельное спасибо. Стоило это плюс 80 долларов к стоимости экскурсии. Единственный минус хотела бы отметить - гид у нас был ну совсем не разговорчивый. Хотелось бы всё таки побольше узнать о городе от местного жителя,но даже на вопросы он отвечал не охотно и мы в итоге ездили молча. Водитель душка! Аккуратный на дороге и очень приветливый улыбчивый,подарил нам сладости при встрече. Было очень приятно!
Очень хорошая экскурсия. Конечно, не без шероховатостей, но гид искренне поддерживал нас и малыша, помог с ремонтом коляски и покупкой игрушек для малыша. Посмотрели основные объекты Коломбо - второго Сингапура :))
Правда, в индуистский храм попасть не удалось, осмотрели снаружи - днем он не работает. Остальные места интересные, красивые, необычные для нас. Спасибо огромное за экскурсию