Хельсинки — первое знакомство

4,94
80 отзывов, 613 посетили

Вы увидите все «визитные карточки» Хельсинки: Торговую и Сенатскую площади, Кафедральный и Успенский соборы и Дворец музыки. Я расскажу о культуре, истории, традициях и быте города. Помогу понять, почему Хельсинки — одна из самых прогрессивных и комфортных европейских столиц. А еще покажу то, что обычно не видят путешественники: дворы, новейшие торговые и культурные локации в бывших производственных районах и многое другое!

Инна

Инна, Представитель агентства

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

110 €

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Кому подойдет экскурсия

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
80 отзывов, 613 посетили
80 отзывов, 613 посетили
А
20 августа
Все было супер, спасибо!
Р
14 августа
Очень понравилась экскурсия «Первое знакомство с Хельсинки»! 🇫🇮 За время экскурсии мы успели увидеть множество интересных достопримечательностей, узнать много нового о городе и по-настоящему окунуться в его удивительную и завораживающую историю. Экскурсия получилась насыщенной, познавательной и очень увлекательной. Благодаря интересному рассказу Хельсинки открылся с совершенно новой стороны а именно живой, самобытной и наполненной историей. Большое спасибо за прекрасную прогулку, интересную подачу и замечательные впечатления! Однозначно рекомендую эту экскурсию для первого знакомства с Хельсинки! ❤️
Т
2 августа
Прекрасная экскурсия.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Инна

Представитель агентства

  • 4,9
  • 1812 посетили
  • 11 лет на Трипстере
Гид с 25-летним стажем. Люблю и уважаю наш народ, страну и город, в котором прожила уже более 25 лет. Работаю в тесном сотрудничестве с Обществом знатоков города, университетом и ассоциацией гидов Хельсинки. В составе группы русскоязычных гидов-энтузиастов — членов ассоциации провожу пешеходные экскурсии. Поверьте, Хельсинки очень интересный, и здесь есть, что рассказать и показать!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты