Наталия

Наталия

181 посетил
4,5 года на Трипстере
Я историк по образованию и любительница приключений по натуре. Вот уже 18 лет живу в яркой, веселой и загадочной Барселоне. Имею опыт организации индивидуальных туров и развлекательных мероприятий. Хочу поделиться с вами красотой и секретами этого древнего города необычным образом.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Марина

Нам очень понравилась экскурсия от Натальи! Время пролетело незаметно, но зато сколько интересных фактов о Барселоне и в целом Каталонии мы узнали-не передать! Наталья очень приятная, умная, с чувством юмора женщина. Настоятельно рекомендуем экскурсию, если хотите провести время с пользой и в то же время в дружеской и непринуждённой обстановке.

Маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Провели прекрасный вечер с Натальей. Ощущение, что просто душевно беседовали с образованным, хорошо знающим город историком. Нет скуки и « затертости» привычных каждодневных оборотов экскурсии, а, наоборот, хотелось впитать в себя каждое слово описания Барселоны, моменты истории, характер живущих горожан. Кроме того, очень интересен был рассказ о других регионах Испании, о быте местных жителей, традициях и тд. Бонусом нам было световое шоу вечером на храме Саграда Фамилия. И здесь Наталья очень интересно и страстно рассказала о великом Гауди, о фасадах собора, об истории строительства. Очень довольны встречей с Натальей, всем рекомендуем!

Aнна

От всей души хочу порекомендовать экскурсию с Натальей! Наталья - это кладезь знаний! Мы с мужем под большим впечатлением! Узнали так много и полюбили Барселону ещё больше! Экскурсия была лёгкой, вкусной, с юмором, с огромным количеством исторических фактом, говорили о современной Барселоне, узнали множество совершенно неожиданных историй. Это лучшая экскурсия в моей жизни!!!! Наталия, сердечное спасибо!!!! ❤️

Екатерина

Наталья шикарно провела экскурсию, все безумно понравилось, очень интересно было ее слушать , время пролетело незаметно, очень благодарна . Однозначно рекомендую Наталью, прекрасный экскурсовод и человек🌸🌸🌸