Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!

4,95
427 отзывов, 3208 посетили

Переславль — место невероятной силы и красоты! Вы оцените старинную Красную площадь, проедете по уютным улочкам Рыбацкой слободы и посетите величественный старинный монастырь. А также рассмотрите загадочный Синий камень и узнаете, откуда начинался город и как складывалась его история.

Юрий

Юрий, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6800 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
427 отзывов, 3208 посетили
427 отзывов, 3208 посетили
Юлия
4 августа
Ездили с Юрием на автомобильную экскурсию по Переславлю и его окрестностям. Т.к. накануне мы уже были на обзорной экскурсии по городу, понравилось то, что Юрий не стал дублировать то, что мы уже увидели, а подстроился под наши пожелания и показал что-то новое. Мы посетили Рыбацкую слободу, увидели Плещеево озеро и синий камень, поднялись на гору, откуда открываются прекрасные виды и посетили Никитский монастырь. Экскурсия прошла отлично, Юрий не торопил нас, хватило времени на то, чтобы всё посмотреть и сделать фото. Большое спасибо за прекрасную поездку!
Е
4 августа
Прекрасная экскурсия с Юрием, мы смогли прочувствовать атмосферу небольшого русского города, но с богатой историей. Спокойный ненавязчивый рассказ, маленькое путешествие в наше русское наследие. Рекомендую обязательно!
И
28 июля
Экскурсия оставила самые теплые впечатления. Юрий горячо любит свой город и прекрасно о нем рассказывает. Понравилось, что Юрий не спешит, дает наладится каждым объектом. Терпеливо отвечает на вопросы не только взрослых, но и деток. Советуем Юрия как экскурсовода и отличного человека!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юрий

Гид в Переславле-Залесском

  • 4,95
  • 3208 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий. Я живу в Переславле-Залесском более 30 лет, очень люблю родной город и каждый день стараюсь узнавать о нем что-то новое. Гидом работаю с 2015 года, имею аккредитацию Департамента культуры Переславля. С радостью покажу вам все главные достопримечательности исторического центра и живописные места за его пределами и расскажу о них самое интересное!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации