Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!

4,95
417 отзывов, 3064 посетили

Переславль — место невероятной силы и красоты! Вы оцените старинную Красную площадь, проедете по уютным улочкам Рыбацкой слободы и посетите величественный старинный монастырь. А также рассмотрите загадочный Синий камень и узнаете, откуда начинался город и как складывалась его история.

Ещё
Юрий

Юрий, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6400 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
417 отзывов, 3064 посетили
417 отзывов, 3064 посетили
Е
15 июня
экскурсия с Юрием понравилась очень! Он в подробностях рассказал про историю города, с оегкостью ориентировался в древнерусских князьях, их судьбах, пересечениях и взаимодействиях. Подробно рассказал про все детали Спасо- Преображенского собора, показал древние граффити на стенах и их происхождение их научных источников, где в каком веке были пристройки к нему, в каком году что восстанавливали и реконструировали, подробнее рассказать, наверное, невозможно. Когда в разговоре с нами Юрий узнал, что нам интересна тема археологии, стал рассказывать больше деталей на эту тему, про Александрову гору, когда ее раскапывали и что нашли, где находки, даже поднялись на гору, откуда открывается невероятный вид на Плещеево озеро! Также Юрий при рассказе показывал иллюстрированные материалы, которые у него есть с собой - как выглядели объекты раньше, фото археологических находок, планы, фото с высоты и т.д. Все что было по программе заявлено, все было показано и подробно рассказано, нам все очень понравилось, гида Юрия однозначно рекомендуем!
Н
14 июня
Это один из лучших гидов за мою очень богатую историю путешествий и экскурсий! Интересно, познавательно и очень душевно!! Остались под большим впечатлениям!
Т
10 июня
Юрий, очень профессионально и для нас просто провел экскурсию, гид, которого могу рекомендовать, очень много знает 👍

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юрий

Гид в Переславле-Залесском

  • 4,95
  • 3103 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий. Я живу в Переславле-Залесском более 30 лет, очень люблю родной город и каждый день стараюсь узнавать о нем что-то новое. Гидом работаю с 2015 года, имею аккредитацию Департамента культуры Переславля. С радостью покажу вам все главные достопримечательности исторического центра и живописные места за его пределами и расскажу о них самое интересное!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации