Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 760802394854
Юрий

Юрий

3068 посетили
5,5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Юрий. Я живу в Переславле-Залесском более 30 лет, очень люблю родной город и каждый день стараюсь узнавать о нем что-то новое. Гидом работаю с 2015 года, имею аккредитацию Департамента культуры Переславля. С радостью покажу вам все главные достопримечательности исторического центра и живописные места за его пределами и расскажу о них самое интересное!

412 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
Ольга
Опыт: 14 экскурсий
1 день назад
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Шикарная экскурссия! Очень красиво, позновательно! Прекрасный гид!
Наташа
Наташа
Опыт: 7 экскурсий
25 мая 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Очень понравилась экскурсия. Интересно, насыщенно. Время пролетело незаметно. Понравилось то,что Юрий чередовал пешеходную экскурсию с поездкой на машине. Это было максимально удобно и комфортно. Всем рекомендую.
Юрий
Опыт: 8 экскурсий
12 мая 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Рекомендую!
Валерий
Валерий
Опыт: 22 экскурсии
12 мая 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
9 мая мы отправились на экскурсию с Юрием, и она оставила неизгладимое впечатление. Понравился его обстоятельный, интересный рассказ. В наше время, когда многие индивидуальные экскурсоводы, увы, грешат суетливым соблюдением жесткого тайминга, спешно пронося нас мимо достопримечательностей, Юрий приятно удивил. Здесь не было места спешке – это была неторопливая, вдумчивая прогулка. Нас никуда не подгоняли, и экскурсия даже продлилась на час дольше запланированного. Это было по-настоящему интересно! Отдельная благодарность Юрию за заботу: он встретил нас с вещами прямо на железнодорожном вокзале и комфортно доставил до съемной квартиры.
Андрей
Андрей
Опыт: 16 экскурсий
10 мая 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Мы давно изучали историю Переславля и поэтому требовательно отнеслись к выбору экскурсоводу. Юрий полностью оправдал наши ожидания. В ходе экскурсии пазл из отдельных картинок прошлого Переславля сложился. Большое спасибо!
Юлия
Опыт: 75 экскурсий
27 апреля 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Собственно я уже второй раз посещаю данную экскурсию с Юрием. За 2-3 года что-то позабылось - так что с удовольствием снова побывала в красивейших местах, освежила в памяти часть истории и легенд,а так же узнала что-то новое. Были с подругой - она так же в полном восторге и хочет вернуться в Переславль, так ее покорил город и оставила неравнодушной эскурсия от Юрия, проведенная с большой любовью к родным местам. Даже дождь нам не помешал. Все прошло на высшем уровне. Юрий, огромное вам спасибо! Надеюсь, что до новых встреч!
Дмитрий
Дмитрий
Опыт: 20 экскурсий
22 апреля 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Были на днях на экскурсии и остались в полном восторге! Юрий — это не просто гид, а настоящий проводник в историю и душа Переславля-Залесского. Три часа пролетели как одно мгновение. Настолько было жаль, что всё заканчивается, что мы до сих пор ходим под впечатлением. Юрий невероятно эрудирован, он буквально влюблён в свой город и щедро делится этой любовью. Огромное спасибо за формат экскурсии (пешком + на авто). В холодную, погоду с ветром — это спасение! Мы увидели максимум знаковых мест и посетили удалённый монастырь. Юрий — очень внимательный и аккуратный водитель. Но главное — это невероятно душевная атмосфера. С Юрием комфортно и легко, он отвечает на любые вопросы, показывает старые фото и делает так, что даже пасмурный день начинает играть яркими красками. Однозначно будем рекомендовать Юрия всем друзьям и обязательно вернёмся сами, чтобы увидеть Переславль в другое время года. Юрий, спасибо вам огромное за этот незабываемый день и профессионализм!
Анна
Опыт: 3 экскурсии
13 апреля 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Все было отлично. Интересно и познавательно! Очень удобное сочетание пешеходной и автомобильной экскурсии. Время пролетело незаметно. Даже жаль было, что все закончилось. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Ольга
Ольга
Опыт: 11 экскурсий
11 апреля 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Хотим выразить огромную благодарность Юрию, который познакомил нас с прекрасным городом Переславлем-Залесским и его окрестностями! Интересно, познавательно, увлекательно! Наша экскурсия проходила в Страстную субботу, и по нашей просьбе Юрий выделил время освятить куличи. Мы очень довольны и желаем этому прекрасному человеку успехов и процветания!
Наталья
Опыт: 8 экскурсий
4 апреля 2026
Переславль-Залесский и его живописные окрестности на авто!
Экскурсия очень понравилась. Благодарны Юрию за содержательный и интересный материал, представленный на экскурсии. Рекомендую!!!