Из порта Шарм-эль-Шейха — в заповедник Рас-Мохаммед

Рейтинг организатора4,94
101 оценка, 93 отзыва

Из порта Шарм-эль-Шейха вы отправитесь в заповедник Рас-Мохаммед. Увидите бухту барракуд, мангровые рощи, Солёное озеро и панораму двух заливов, а после прогулки вернётесь к лайнеру. По пути узнаете об истории заповедника и его обитателях. При желании сможете искупаться — мы предоставим маску для плавания и ласты.

Алиса

Алиса, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 10 человек

4 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и арабском языках

Групповой формат. С вами будут другие участники

40 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Татьяна
15 октября
По топовым местам Шарм-эль-Шейха
Экскурсию проводила Наталья! наконец-то познакомились с городом. Все локации указаны в программе.Рекомендую.
Городецкий
14 октября
Большой Египетский музей и пирамиды Гизы — на автобусе из Шарм-эль-Шейха
Долго конечно, но поверь оно того стоит
Н
11 октября
Шарм-эль-Шейх глазами его жителей
Я бронировала экскурсию,уже побывав на подобной несколько лет назад.Мне были интересны именно кафе Фарша и обзорная площадка на город.Но поскольку микроавтобус приехал за нами на 15 минут позже заявленного в экскурсии времени,и затем мы больше часа собирали участников по городу,мы не попали именно в Фаршу и на обзорную площадку.Зато в Старом городе,который теперь вполне новый шоппинг-центр мы потратили час,для того,чтобы купить разрекламированные гидом масла и прочее.В описании экскурсии было заявлено,что бутилированная вода входит в стоимость.ВОДЫ НЕ БЫЛО!Пришлось покупать,причем,если бы гид помогла сориентироваться в магазинах с ценами,наверное,вышло бы не так дорого.У православного храма за 0.5 л воды я заплатила 1 доллар,другие участники за 1 доллар купили 1.5 литровую бутылку воды!За подобную экскурсию с посещением только мечетей,храма и "Старого города" другое турагентство запрашивало стоимость 8 долларов,я отказалась,так как вы гарантировали посещение локаций,о которых я писала выше.За завышенную цену желаемое не получено.Не рекомендую вашв экскурсию никому.
Алиса
АлисаПредставитель команды гидов
Наталья, здравствуйте! Благодарю вас за участие в вечерней экскурсии. Мне очень жаль, что вы перепутали утреннюю и вечернюю программы, из-за чего ваши ожидания от экскурсии не были оправданы. В Фаршу мы заезжаем только на утренней программе, не на вечерней. В названии билетов это написано. Я извиняюсь за то, что другие туристы опоздали на посадку, из-за чего к вам тоже приехали с задержкой. В Старом городе, действительно, даем свободное время, но вы сами выбираете, как его потратить : магазины на выбор, аптека, кафе, фото. Вы всегда можете обратиться с вопросом к гиду, в том числе по ценам, если не ориентируетесь в них. И что касается магазинчика при соборе, это магазин с самыми низкими ценами в городе (вода там стоит до 10 фунтов). Думаю , что отсутствие сдачи в $ у продавца, не является виной гида. Еще раз благодарю за уделенное время для написания отзыва. Ждем вас в следующий раз и уже именно на утренней программе. С наилучшими пожеланиями, Алиса
Ещё
Алиса

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 575 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Привет из солнечного Шарм-эль-Шейха! Я работаю в команде потрясающих людей и профессионалов. Экскурсии провожу я и мои коллеги. Главная задача для нас — оставить самые приятные воспоминания о местах, людях и культуре Египта. Благодаря многолетнему опыту работы мы меняем формат авторских экскурсий и находим индивидуальный подход даже к самым требовательным путешественникам!

Доступные даты

Условия бронирования

40 $ за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты