Алиса

Алиса

Гид в Шарм-эль-Шейхе
7 посетили
Недавно на Трипстере
Привет из солнечного Шарм-эль-Шейха! Меня зовут Алиса, я работаю в команде потрясающих людей и профессионалов. В Шарме проживаю 11 лет, из них 8 работаю гидом. Экскурсии провожу я и мои коллеги. Главная задача для нас — оставить самые приятные воспоминания о местах, людях и культуре Египта. Благодаря многолетнему опыту работы мы меняем формат авторских экскурсий и находим индивидуальный подход даже к самым требовательным путешественникам!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Что может быть желанней в чужой стране, чем дружеская подсказка к ее разгадке и беседа с интересным человеком. После поездки Шарм стал уже чуточку понятнее и есть ощущение , как от вечера общения с хорошей подругой и одновременно, как после просмотра передачи "мир наизнанку" (ну почти). Экскурсия не напряжная, позволяет совместить лёгкий шоппинг и слегка пополнить свои знания о Шарме. Алиса доброжелательный собеседник и интересный рассказчик. Спасибо за хороший вечер.

Андрей

Экскурсия по городу была просто отличной! Гид был знающим и увлекательным рассказчиком, который показал нам самые интересные места. Мы увидели новые уголки и узнали много интересного о городе. Организация была идеальной, и я получил массу впечатлений. Рекомендую всем!

Кирилл
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия с обаятельным гидом Алисой. Продуманный маршрут, без спешки, передвижение на микроавтобусе с кондиционером. Всем было очень комфортно. Алиса погрузила нас в настоящую жизнь египтян, видно, что она гид с большим опытом. Благодарю за организацию!

Ирина

Я экскурсией довольна! В Шарм эль Шейхе не первый раз ,были до этого на обзорных от отельного гида . Разница глобальная! Узнала очень много интересных фактов Спасибо большое за экскурсию! Алиса,вы молодец.у вас завораживающий голос и грамотная речь.

Елена

Спасибо огромное за прекрасный день и очень интересную экскурсию. Алиса-замечательный рассказчик, прекрасный язык и глубокие знания о истории Египта. Человек, который любит свою работу, легкий и приятный в общении. У меня был замечательный, незабываемый день . Успехов вам и еще раз спасибо 🍀🍀🍀