Вкус Маврикия: Порт-Луи, рынок и секреты местной кухни

Рейтинг организатора4,51
37 оценок, 37 отзывов

Порт-Луи — не только столица Маврикия, но и гастрономический рай. Мы пройдём по шумному рынку, заглянем в Китайский квартал и попробуем местный стритфуд: дхолл пури, самосы или другие популярные закуски. Разберёмся, как индийская, китайская, африканская и европейская культуры переплелись здесь в одну. И завершим прогулку возле океана — на набережной Кодан Ватерфронт.

Ирида

Ирида, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

250 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

О
1 день назад
Острова Праслин и Ла Диг: райские пляжи и знаменитый кокос
не рекомендую данную экскурсию, все очень быстро и скомкано. Плюс у нас был сильный дождь, который подпортил впечатление. Единственной, кто был сухой это наш гид.
Ещё
А
12 октября
Острова Праслин и Ла Диг: райские пляжи и знаменитый кокос
Все очень понравилось! Отличный гид, очень четкая организация экскурсии, вкусный обед и превосходные пляжи! Большое спасибо за все! Рекомендуем однозначно данную экскурсию!
Ещё
Е
28 сентября
С острова Мае в морской парк Святой Анны: снорклинг и белоснежные пляжи
Красивый пляж, в лодке своей компанией, у капитана все необходимое: вода, маски для снорклинга, спасательные жилеты и , наверное, много чего еще. Удобная организация с трансферами, все четко и пунктуально
Ещё
Ирида

Представитель команды гидов

  • 4,51
  • 283 посетили
  • 10 месяцев на Трипстере
Мы команда организаторов туров на Сейшелах и Маврикии. Будем рады показать вам всю красоту африканских островов, морской экзотический мир и культуру местных жителей. С нами вы увидите острова Праслин и Ла Диг, полетаете на вертолёте над подводным водопадом и окажетесь на морской прогулке с китами на Маврикии.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты