Сказка наяву: круиз по заливу Халонг на корабле 5* (всё включено)

Рейтинг организатора4,85
392 оценки, 291 отзыв

У Халонга около 2000 островов — и лучший способ оказаться среди них находится на воде. Вы проведёте день на корабле: заглянете в огромную пещеру, высадитесь на острове Титова и пересядете на каяк или бамбуковую лодку. А обратно к причалу поплывёте с вином и фруктами на палубе — как раз к закату.

Ирина

Ирина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На кораблике

более 12 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–13 человек

330 $

330 $ за 1–2 человек или 160 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Смирнов
2 дня назад
Многоликий Сайгон
интересная индивидуальная экскурсия, для тех кто в гоооде на один, два дня.
Ещё
Анна
2 дня назад
Экспресс-экскурсия по Хошимину на авто
Очень понравилась экскурсия! Ирина проффесиональный гид! Информация структурирована, и интересная. Знает ответы на все вопросы. Детям тоже было интересно. Однозначно рекомендую!! 10 из 10)
Ещё
Марина
15 августа
Партизанские туннели Кучи. История подземной войны
Ездили на туннели Кучи с гидо Колей. Прекрасно говорит по русски. Очень интересно рассказывал не только про туннели, но и про Хошимин, в целом про Вьетнам. Кроме туннелей заехали ещё на фабрику лаковой живописи. Там тоже была небольшая экскурсия. По нашей просьбе завезли сразу в аэропорт, не взяв дополнительной оплаты, в отличие от других организаций.
Ещё
Ирина

Представитель команды гидов

  • 4,85
  • 2782 посетили
  • 11 лет на Трипстере
Я живу в городе Хошимин c 1998 года. Начала работать гидом в 2004 году. За прошедшие годы объехала и изучила весь Вьетнам. Сейчас вместе со своими вьетнамскими коллегами я стараюсь сделать все наши экскурсии незабываемыми, чтобы вы полюбили эту страну и возвращались сюда ещё много-много раз! Вьетнамские гиды из нашей команды получили образование в вузах СССР и России, хорошо говорят по-русски и уже много лет проводят экскурсии для русскоговорящих туристов.

Доступные даты

Условия бронирования

330 $ за 1–2 человек или 160 $ за человека, если вас больше

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты