Парки и смотровые площадки Хошимина

Рейтинг организатора4,85
396 оценок, 294 отзыва

Хошимин — один из самых красивых и зелёных городов Азии. В его планировке участвовали французские архитекторы, поэтому здесь много парков, бульваров, аллей и садов. Мы посетим наиболее интересные из них! А также поднимемся на смотровую площадку небоскрёба Битекско, с которой открываются шикарные виды на исторические центр и новые районы.

Ирина

Ирина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

220 $

220 $ за 1–2 человек или 100 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

М
1 день назад
Многоликий Сайгон
Прекрасный гид! Посетили Сайгон вместе с Ириной (были ранее). Мастер своего дела , корректировали маршрут по нашему желанию и предпочтению. Познакомились с городом , не по галочке (как это представляют все туроператоры). Поэтому советую однозначно Ирину, если вдруг вы поедете в Сайгон.
Игорь
11 сентября
Многоликий Сайгон
Все отлично 👍
Смирнов
30 августа
Многоликий Сайгон
интересная индивидуальная экскурсия, для тех кто в гоооде на один, два дня.
Ирина

Представитель команды гидов

  • 4,85
  • 2798 посетили
  • 11 лет на Трипстере
Я живу в городе Хошимин c 1998 года. Начала работать гидом в 2004 году. За прошедшие годы объехала и изучила весь Вьетнам. Сейчас вместе со своими вьетнамскими коллегами я стараюсь сделать все наши экскурсии незабываемыми, чтобы вы полюбили эту страну и возвращались сюда ещё много-много раз! Вьетнамские гиды из нашей команды получили образование в вузах СССР и России, хорошо говорят по-русски и уже много лет проводят экскурсии для русскоговорящих туристов.

Доступные даты

Условия бронирования

220 $ за 1–2 человек или 100 $ за человека, если вас больше

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты