Sardorbek

Sardorbek

Гид в Ташкенте
62 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, я родился и живу в Узбекистане. Работаю гидом вот уже более 12 лет. Также занимаюсь горным пешим туризмом, спортом и рисованием, люблю слушать музыку и исследовать новые неизведанные места. С радостью стану вашим проводником по любимой стране!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 21 экскурсия

06 апреля 2024 года мы путешествовали по Коканду и Ферганской долине вместе с гидом Сардорбеком. Экскурсия нам очень понравилось. Сардорбек хороший интересный рассказчик. Вместе с ним мы много интересного увидели, узнали. В ходе экскурсии мы узнали об истории и культуре Коканда, побывали на частной ферме, где выращивают редкие растения и производят из них органические медикаменты. Далее в ходе путешествия по Ферганской долине мы побывали в гостях у мастера-ткача шелковых тканей, мастера-гончара, изготавливающего прекрасную керамику в г. Риштан, проехали по Фергане. Путешествие было замечательным. Огромное спасибо Сардорбеку за радушный прием.

Ольга

Наш жкскурсовод Сардарбек провел отличную экскурсию по прекрасной Ферганской долине, мы были в 4-х городах долины- Маргелан, Риштан, Фергана и Коканд. Услышали историю этого края увидели прекрасных людей, которые здесь живут, плпробывали местных блюд, почувствовали всю коасоту Долины и все благодаря Сардарбеку. Спасибо ему за это.

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Нас было 12 человек, группа якутских журналистов. Приехали в Маргилан на поезде в 06:15. По договоренности гид Сардорбек организовал нам трансфер до гостевого дома. Затем повез на завтрак. Итак за два дня мы посетили 5 городов Ферганской долины: Маргилан, Фергана, Кува, Риштан и Коканд. Кроме посещения достопримечательных мест, по нашему желанию посетили ткацкую фабрику в Маргилане, а гончарную мастерскую в Риштане, базар в Коканде. Сардорбек - замечательный гид, отличный рассказчик, интересный собеседник, знаток истории, интеллектуал и еще очень внимательный и добрый. Во всем помогал нам, организовал нам изумительные обеды и ужины национальной кухни. Мы все очень благодарны ему и рекомендуем всем этого гида.

Татьяна

Это было худшее подобие экскурсии: 1 - гид даже не счел нужным представиться нам при встрече и очень удивился, когда мы попросили это сделать. 2 - материал излагался сумбурно и несвязно, перепрыгивал с одной темы на другую. 3 - ни на один заданный нами вопрос мы не получили вразумительного ответа. Перечислять можно долго, но вывод один - этого человека нельзя назвать профессионалом в своем деле, его квалификация вызывает множество вопросов. Качество услуги не соответствует заявленной стоимости. Очень жаль потерянного времени и денег!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

SardorbekОтвет гида 

Спасибо за отзыв. Учитывая длинный переезд была предоставлена вам вода, и предложение пообедать в очень колоритной атмосфере, к сожалению, не было принято за внимание. Однако, самое главное, вас не устроило, платить за входные билеты на достопримечательности, которые не были включены в стоимость, возможно, вы не обратили внимание, так как в переписке и сайте было уже указано. Это очень повлияло на ход дальнейшей экскурсии. По мере возможности была предоставлена экскурсия, прогулка по лавандовым полям, переезд среди виноградников со стопом попробовать его, благополучно довез вас к месту назначения. Очень жаль, что так с вами получилось, могло бы быть иначе. Не расстраивайтесь, возможно на следующий раз вас ожидают необыкновенные экскурсии

Georgy
Опыт: 20 экскурсий

Отличная ознакомительная экскурсия по Коканду очень умно структурированная. Мы проехали и прошли по разным временам города - классические памятники древности (дворец хана, некрополь, медресе, мечеть) и до современности - ферма, где выращивают тропические и прочие растения, используемые в фармакологии. Гид отлично говорит по-русски и по-английски. С ним интересно пообщаться. Рекомендую! И замечу, что Коканд - фантастический город!