Экскурсия-квест по Лувру для детей

5,0
39 отзывов, 413 посетили

Предлагаю занимательный способ знакомства с главными картинами и скульптурами Лувра — через поиск сокровищ и веселые вопросы и ответы. Вы будете не пассивными слушателями, а заинтересованными и активными участниками, которые размышляют и предлагают свои идеи. В конце экскурсии вы с детьми обязательно найдете клад, который останется с вами на память о великолепном музее.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, французском, немецком и украинском языках

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 440

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
39 отзывов, 413 посетили
39 отзывов, 413 посетили
V
29 октября 2025
Очень интересная экскурсия-квест по шедеврам Лувра! В восторге и сын, и родители! Не перегруженное интересное повествование. Спасибо большое Елене!
И
4 октября 2025
Были с первоклассником на экскурсии в Лувре с Еленой. Ребёнок в восторге, я тоже. Елена замечательный рассказчик, материал отлично структурирован, задания интересные, очень грамотно построен маршрут в Лувре. Елена помогла нам заранее взять правильный билет. Мы были после перелета, но ребёнок слушал до последней минуты, не потерял внимания, и весь вечер задавал вопросы, вспоминая наше путешествие на залам Лувра.
Настя
18 июля 2025
Елена прекрасно адаптировала квест для детей более старшего возраста (12 и 15 лет). Материал был подан ненавязчиво, структурно, с расстановкой акцентов, которые остаются в памяти надолго. Наши дети не были готовы слушать много, и Елена это уловила. В целом, хорошая экскурсия, нам понравилось!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Париже

  • 5,0
  • 430 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Приветствую вас, мои дорогие друзья! Меня зовут Елена, я — лицензированный гид, живу во Франции более 12 лет и очень люблю эту страну. Провожу различные экскурсии в Париже, Версале и близлежащих регионах. У меня есть отдельная программа посещения памятников и музеев Парижа для детского возраста. На экскурсиях самое главное для меня — сделать всё возможное, чтобы вы получили максимум интересной, полезной информации и при этом чувствовали себя комфортно. Я прислушиваюсь ко всем пожеланиям и предложениям по поводу организации нашей программы. Приезжайте, я с удовольствием познакомлю вас с Парижем, регионами Франции и её жителями. До скорой встречи!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты