Natalia

Natalia

677 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Наталья, и я фотограф. Провожу фотопрогулки в самом красивом городе мира — Стамбуле. Буду рада запечатлеть ваши счастливые моменты в этом прекрасном городе контрастов, рассказать о быте турецких жителей, местных традициях и кухне. Фотографирую в разных стилях и всегда открыта для творческих экспериментов. Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю. Вперед, за отличным настроением и яркими впечатлениями!

Мои предложения

107 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 18 экскурсий

Все очень понравилось, огромное спасибо Наталье за эту экскурсию! Выбор локации для фотосессии с захватывающим видом на Стамбул - просто идеален. Получились прекрасные фото, которые хочется пересматривать снова и снова.

Эллина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная прогулка по живописному району, в компании прекрасной Натальи. С нетерпением ждем результат нашей фото прогулки.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Наталье за фотопрогулку! Получились чудесные, солнечные фотографии на память. Отличный формат, подойдет и для компании друзей и для семьи. Наталья очень приятная и располагающая девушка! За час обошли классные локации, покормили чаек, полюбовались видами. Еще раз спасибо!

Vera
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Наталье за красивые воспоминания о Стамбуле. Немного огорчило, что перед фотосессий пришлось бежать на другую более дальнюю локацию, т.к. запланированная из-за форс-мажорных обстоятельств была закрыта. Но результат того стоил❤️‍🔥