Короткая экскурсия к символам Древнего Египта — из Каира

5,0
1 отзыв, 1 посетил

Исследовать плато Гизы через историю, архитектуру пирамид и живые легенды. За короткое время вы увидите главные символы Египта и поймёте, как они связаны с жизнью древних египтян, их верой и представлениями о загробном мире. Мы расскажем о всех вехах цивилизации — её становлении, греко-римском периоде, исламской эпохе и современности.

Шериф

Шериф, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 6 человек

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

60 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 1 посетил
1 отзыв, 1 посетил
Anton
2 августа
Огромное спасибо Шерифу за то, что он помог мне осуществить мечту всей моей жизни — увидеть это чудо света вблизи, приблизиться к нему и прикоснуться! Шериф — великолепный рассказчик. Порой казалось, что древние рельефы вот-вот оживут или из-за угла пирамиды навстречу нам выйдет древнеегипетское божество! Его рассказ был невероятно увлекательным, насыщенным историческими фактами и приправленным тонкой иронией и юмором. И не хлопайте ушами - время от времени, Шериф проверяет, насколько внимательно вы его слушали! Кроме того, Шериф оказался очень внимательным и гибким. Мы заранее обсудили, что именно я хотел увидеть, а чего предпочёл бы избежать, поэтому экскурсия была полностью составлена с учётом моих пожеланий. Я искренне рекомендую Шерифа. Если вы решите познакомиться с Египтом вместе с ним, вы точно не будете разочарованы! Спасибо тебе, хабиби!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Шериф

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 134 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я работаю гидом в Каире, Гизе и Александрии. У меня есть диплом по египтологии, а опыт работы в сфере организации путешествий — с 2016 года. Я работаю с командой гидов, и все мы имеем лицензию министерства туризма Египта.

Доступные даты

Условия бронирования

60 $ за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты