Пешком по Харбину

Рейтинг организатора4,83
98 оценок, 95 отзывов

Прогулка поможет собрать цельный образ Харбина: от торговых рядов с горячими закусками до собора Святой Софии и улицы Чжунъян. Вы узнаете, как тут соседствуют китайский быт, русское наследие и европейская архитектура.

Лесли

Лесли, Представитель агентства

Напишите мне

Пешком

7 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–12 человек

$ 420

$420 за 1–2 человек или $185 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Г
2 часа назад
Большая обзорная экскурсия по Чунцину
Экскурсия по Чунцину превзошла все ожидания! Лев — отличный гид: знающий, внимательный и очень приятный в общении. Мы увидели самые интересные места и узнали много нового о городе. Спасибо Лесли и всей команде за прекрасную организацию и незабываемые впечатления!
Ещё
Лариса
11 часов назад
Из аэропорта или вокзала Чэнду в питомник больших панд (билеты включены)
Отличная экскурсия! Если у вас есть время между пересадками рекомендую!!! Организация на все 100!!! Гид Лиза чудесная девушка, отлично знающая русский язык. С ней интересно и весело!!! В 7.30 нас забрали из аэропорта на авто, дальше панды, самые старые улицы города, необыкновенный обед и небольшой сувенирный шопинг. К 14.30 мы были уже в аэропорту. Отдельное спасибо Лизе за помощь в покупках, мы оказались совсем не готовы к системе оплаты в Китае. Спасибо Трипстеру за возможность прекрасно провести время между перелетами
Ещё
Лесли
Леслипредставитель агентства
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что вы смогли так насыщенно и комфортно провести время между перелётами. Отдельное спасибо за добрые слова о Лизе — обязательно передадим ей вашу благодарность 😊 Спасибо за доверие, будем рады снова видеть вас в Китае!
Титов
23 мая
Хутуны, дипломатический квартал, рынок и мастер-класс
Итак, день пропал. Деньги на ветер - и немалые. Если вы думаете, прочитав предложение по экскурсии, что у вас будет автомобиль, вы глубоко ошибаетесь! Вам будут заказывать такси после каждой остановки (а у нас их было четыре) и вам придется ждать каждый раз минут 7-10. То есть потеряете минут 40 на ожидании. А если вы задумаете что-то купить, то вам придется все таскать с собой, так как просто негде оставить вещи. Теперь про гида. У нас была Юля. Уровень знания русского языка чуть выше начального. Нас она практически не понимала, хотя мы пытались говорить очень простыми фразами. При этом рассказ «гида» заключался в зачитывании коротких текстов по бумажке. Задать вопрос было невозможно - она не только не понимала, но и ответить не могла. Пыталась хоть что-то найти в интернете и зачитать. Чтобы не терять свое время, мы отпустили «гида» и пошли гулять сами, так как было не просто не интересно, а не комфортно и скучно. Мы даже больше сами могли ей рассказать, чем она знала. Мы просили изменить маршрут, вместо арт зоны поехать на антикварный рынок, а нам предложили поехать на овощной рынок. Пришлось объяснять, что нам там делать нечего. И уговорили поехать на антикварный наконец. Господа организаторы - это настоящее кидалово за большие (470 долларов на двоих) деньги!! Вам должно быть стыдно за такую безобразную организацию. Это даже не экскурсия, а поездки на такси в сопровождении неграмотного плохого переводчика. Благодарить вас не за что!!! ПОЗОР!! Не заказывайте экскурсию у этого агентства!!!!!
Ещё
Лесли
Леслипредставитель агентства
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом путешествия. Нам искренне жаль, что данная экскурсия не оправдала Ваших ожиданий, и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Что касается транспортного обслуживания, мы хотели бы внести некоторые пояснения. В описании экскурсии прямо указано, что для индивидуальных туров от 1 до 3 человек в качестве транспорта обычно используются такси, а для групп от 4 человек и более предоставляется отдельный автомобиль с водителем. Таким образом, фактическая организация транспорта полностью соответствовала информации, размещённой на странице экскурсии. Вместе с тем мы понимаем, что необходимость несколько раз вызывать такси могла повлиять на общее впечатление от поездки. Из-за сложной дорожной ситуации в Пекине и того факта, что экскурсия проходила в субботу, время ожидания автомобиля оказалось дольше обычного. Приносим извинения за связанные с этим неудобства. Что касается программы экскурсии, первоначально маршрут включал посещение арт-квартала, а также мастер-класс по традиционному ремеслу и каллиграфии. По Вашей просьбе и с учётом Ваших интересов гид помог изменить программу и организовать посещение антикварного рынка вместо запланированных объектов. Мы всегда стараемся учитывать пожелания гостей и максимально гибко адаптировать маршрут в рамках имеющихся возможностей. Упомянутый Вами рынок также был частью первоначальной программы. Он был включён в маршрут как место, позволяющее познакомиться с повседневной жизнью местных жителей Пекина. Многие путешественники проявляют интерес именно к таким аутентичным сторонам городской жизни. Однако мы понимаем, что интересы у всех гостей разные, поэтому после обсуждения Ваших предпочтений программа была скорректирована в соответствии с Вашими пожеланиями. Что касается работы гида, это направление является для нас одним из самых важных. Юлия прошла проверку и обучение в компании и получила множество положительных отзывов от других путешественников. Тем не менее мы внимательно относимся к каждому замечанию. Поскольку в день экскурсии маршрут был изменён и включал объекты, не предусмотренные первоначальной программой, возможно, гид была подготовлена к ним не так подробно, как к основному маршруту. Мы обязательно проанализируем данную ситуацию и сделаем соответствующие выводы для дальнейшего улучшения качества наших услуг. Мы по-прежнему считаем, что организация экскурсии соответствовала описанию, представленному на странице тура. Вместе с тем мы полностью понимаем, что итоговая оценка зависит прежде всего от личных впечатлений путешественника. Нам искренне жаль, что экскурсия не оправдала Ваших ожиданий. Благодарим Вас за отзыв и высказанные замечания — они помогают нам совершенствовать сервис и улучшать качество наших программ.
Ещё
Лесли

Представитель агентства

  • 4,83
  • 577 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Мы профессиональная туристическая компания со штаб-квартирой в Великобритании. Специализируемся на создании уникальных и незабываемых краткосрочных индивидуальных путешествий для международных туристов. Наша компания разрабатывает индивидуальные маршруты, предлагая культурные открытия, гастрономические впечатления, природные пейзажи и роскошный отдых. Гарантируем, что каждое путешествие соответствует или превосходит ожидания путешественников.

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$420 за 1–2 человек или $185 за человека, если вас больше

Участник
$ 185
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты