По городам Александра Македонского — из Фетхие

Рейтинг организатора4,99
108 оценок, 106 отзывов

Всего в часе езды от Фетхие сохранились античные города, которые помнят Александра Македонского. Вы исследуете Ксантос и Летоон, рассмотрите храмы, акрополи, саркофаги и наскальные гробницы. Я расскажу о жизни древних ликийцев и римлян, завоеваниях и возрождении городов, мифах и погребальных традициях.

Мехмет

Мехмет, Гид

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

390 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Екатерина
12 октября
Из Фетхие — в Патару и Каш с гидом-историком
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии. Мемет — прекрасный гид и эрудированный рассказчик. Хорошо владеет русским языком, поэтому слушать его исторические факты и интересные истории о Турции было легко и увлекательно. Нас не торопили, маршрут был выстроен максимально логично и с учетом всех наших пожеланий. Посетили колоритный Каш, руины древнего города Патара. Мы получили массу удовольствия и сделали огромное количество красивых фотографий на память. Мемету огромное спасибо за этот чудесный опыт! Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящую Турцию и получить максимум положительных эмоций.
Екатерина
8 октября
Волшебный закат в Дальяне — из Фетхие (на авто и лодке)
Огромное спасибо Мемету за чудесный день! От гостиницы нас забрала комфортабельная машина, а затем была прекрасная прогулка на лодке по Дальяну. Мы увидели древние гробницы в скалах, наловили голубых крабов, попробовали их и увидели черепах. Ребёнок был в восторге — ему разрешили порулить лодкой! Закаты там волшебные. Мемет — внимательный и добрый человек, прекрасный рассказчик, учёл все наши пожелания. День пролетел незаметно! Советую и семьям с детьми, и компаниям друзей.
А
6 октября
Из Фетхие — в Патару и Каш с гидом-историком
Экскурсия была просто супер, столько красивых мест за один день. Мемет всё рассказывал очень увлекательно, с крутыми историями, отвечал на все вопросы, интересно было даже детям. Маршрут продуман, остановки в самых красивых местах. Никуда не торопились, всё успели рассмотреть. Однозначно советую эту экскурсию.
Мехмет

Гид в Фетхие

  • 4,99
  • 552 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я профессиональный гид-историк с двумя высшими образованиями. Владею турецким, русским и английским языками. В сфере туризма работаю с 2012 года. Люблю своё дело, потому что это работа с живыми людьми, а мне нравится дарить другим новые впечатления и много информации.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты