Тайны и легенды замка Святого Ангела в Риме

5,0
1 отзыв, 5 посетили

За стенами замка — история Рима как на ладони. Здесь папы бежали по тайному ходу, пушечные ядра врезались в мрамор, и император Адриан задумывал свою гробницу. Мы расскажем, как мавзолей стал крепостью, тюрьма — музеем, и почему ангел на крыше хранит Вечный город. А с верхней террасы откроется панорама, которую вы ещё не видели.

Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 9 человек

2 часа

Для детей от 3 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

68 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 5 посетили
1 отзыв, 5 посетили
J
26 сентября
Спасибо за прекрасную экскурсию! 😊😊 Очень интересно и увлекательно рассказана история Замка Святого Ангела. Мы неспешно прошлись по всем помещениям, смогли всё внимательно рассмотреть и узнать много интересного. Понравилось, что экскурсия была содержательной, но при этом проходила легко и без спешки. Отдельное спасибо нашему гиду Татьяне! Татьяна — очень лёгкий, приятный и открытый человек, с ней общение сразу складывается легко и непринуждённо. Благодаря её интересному рассказу и приятной атмосфере экскурсия оставила замечательные впечатления! 😊😊

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,82
  • 116 посетили
  • 11 месяцев на Трипстере
Я приехала в Италию в 2005 году учиться в университете и сразу влюбилась в эту необыкновенно красивую страну и симпатичного итальянца. Окончила экономический факультет университета и вышла замуж. Поэтому не понаслышке знаю итальянские традиции и обычаи. Рим поразил меня величием и огромным культурным наследием. Мне очень захотелось узнать его историю. Я окончила годичные курсы для гидов в Риме, изучив историю искусства, археологию Рима и его окрестностей. Горю желанием поделиться своими знаниями об этом единственном в мире Вечном городе. Работаю с командой гидов. Также оказываю услуги переводчика и с удовольствием посоветую, что и где купить, посетить и посмотреть. До встречи!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

68 € за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты