Водная прогулка на остров Кего — из Архангельска

Рейтинг организатора4,99
236 оценок, 175 отзывов

Мы начнём экскурсию в центре Архангельска — поговорим об истории первого международного торгового порта и судоверфи в России. Затем на теплоходе отправимся на остров Кего: в пути вы увидите город с воды и услышите о судьбе острова и его жителей. При желании прогуляемся и посетим знаковые локации, а после — вернёмся в город.

Ещё
Алексей

Алексей, Гид

Напишите мне

На теплоходе

4 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

8900 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

А
5 часов назад
Северодвинск противоречивый
Вот уж действительно Северодвинск противоречивый))) 100% . Алексей прекрасный гид, легко, с юмором. Область его интересов лежит в разных плоскостях, может поддержать беседу на любую тему. Отлично провели день и узнали много интересных фактов о городе и области в целом.
Ещё
Е
15 июня
Северодвинск противоречивый
Нам все понравилось, Алексей отличный гид, рассказал много интересного и отвечал на все наши вопросы. Программа интересная, насыщенная и оптимальная по времени, на мой взгляд. Спасибо!
Ещё
Н
10 июня
Северодвинск противоречивый
Невероятно увлекательно и познавательно. Рассказ насыщен деталями, которые не подчеркнуть из интернета, а только из жизни в этих краях. И глубоко, и широко, и с юмором. Рекомендую экскурсию.
Ещё
Алексей
Алексейгид
Наталья, благодарю вас за положительную оценку, это всегда чрезвычайно приятно:)! Буду рад видеть вас снова!
Алексей

Гид в Архангельске

  • 4,99
  • 1233 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Родился и вырос в Архангельске. Являюсь, как у нас говорят, носителем региональной экспертизы. У меня высшее техническое образование, я учился в бизнес-школе «Сколково». Cертифицированный HRBP, есть диплом переводчика технической литературы. Занимаюсь краеведением и изучаю историю Русского Севера. Объехал всю страну, несколько лет работал в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове и ОАЭ, но сознательно вернулся на историческую родину. Идея проводить экскурсии появилась после написания серии книг. Сейчас я аттестованный гид, прошёл обучение в Академии экскурсоводов Архангельской региональной туристической ассоциации. Опытный рыбак и охотник.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации