Динара

Динара

206 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Я представляю команду опытных гидов. Работаю в сфере туризма уже более 12 лет. Провела сотни вкусных и познавательных туров по Узбекистану, а также тысячи экскурсий по Самарканду! Будем рады познакомить вас с историей, традициями и обычаями нашей многонациональной страны.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Динара отличный гид. Эрудированная, пунктуальная, веселая, деликатная. Просто красавица. Очень чутко относилась к нашим пожеланиям, всегда на связи. Мы в восторге. Отличные исторические знания. Горячо рекомендую этого гида. А Динаре процветания!

Артур

Динара молодец. Знаток своего дела. Экскурсия проходила весь день, но прошла на раз два. И мы сами не поняли как прошел целый день. Отдельное спасибо за плов)). Отстояла с нами очередь, не оставила голодными))

Максим
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Динаре за ее профессиональную и безупречную работу. Самарканд это бриллиант средней Азии, Динара умеет его огранить и преподнести так, что он завораживает не только своей красотой, но и историями связанными с этим прекрасным городом. Прекрасная экскурсия, динамичная и увлекательная! 10 баллов из 10 возможных. Браво!👏

Софья
Опыт: 3 экскурсии

Фарангиз - отличный гид и позитивная девушка. Мы отлично провели день, посетили все главные достопримечательности, Фарангиз поделилась с нами историей городок, но в то же время не сильно загрузила нас деталями, также сделала нам хорошие фото. Затем взрослые отправились на дегустацию, все на хорошем уровне. Единственный минус: после дегустации продали алкоголь по завышенной цене, но это мы уже узнали позже, когда увидели такие же напитки в магазине по цене в 2,5 раза ниже.