Своей компанией в провинцию Сычуань с комфортом

Рейтинг организатора5,0
8 оценок, 8 отзывов

Приглашаем исследовать одну из ярких провинций Китая в нашем путешествии! Чэнду станет отправной точкой маршрута: вас ждут старые улицы и вечерняя атмосфера центра. Осмотрим древнюю ирригационную систему Дуцзянъянь и заглянем в книжный магазин, а затем направимся в Лэйшань, где находится Большой Будда. Проведём время в горах Эмэй, известных храмами и пейзажами. Посетим Сычуаньскую оперу, а ещё вы сможете попробовать уличные закуски. Будем жить в отелях 4*, чтобы комфортно отдыхать. Программа завершится прогулкой по городу, шопингом и массажем.

Лю

Лю, Представитель команды гидов

Напишите мне

До 12 человек

6 дней

Для детей от 3 лет

На русском языке

1980 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: аэропорт Чэнду, 12:00 или по договорённости
Финиш: аэропорт Чэнду или отель, 20:00 или по договорённости

День 1. Прибытие в Чэнду

В первый день осмотрим центр города. Прогуляемся по улицам, погрузимся в атмосферу и увидим, как Чэнду выглядит после наступления темноты. Конкретная программа дня будет зависеть от времени прилёта.

День 2. Дуцзянъянь

День 3. Большой Будда

День 4. Горы Эмэй

День 5. Сычуаньская опера и прогулка по Народному парку

День 6. Окончание тура

Лю

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 80 посетили
  • 6 месяцев на Трипстере
Я местный гид в городе Чэнду. У меня большой опыт в сопровождении путешественников из русскоговорящих стран. Я живу в Чэнду и хорошо знаю свой город. Практиковался в России, Беларуси и Казахстане и точно знаю, как организовать комфортную и интересную программу. Также я занимаюсь организацией и проведением многодневных программ по Китаю. Я отношусь к путешественникам как к дорогим гостям — вы можете быть уверены, что на моих экскурсиях и экскурсиях моих коллег не будет скрытых доплат и обязательных покупок в туристических магазинах.
Ещё

Доступные даты

Сентябрь
1 вт — 6 вс$ 1980 за одного
22 вт — 27 вс$ 1980 за одного

Условия бронирования

1980 $ за одного

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты