Аудиогид по Фусими-Инари-тайся в Киото
Пройдите по священной горе Фусими-Инари в своём ритме — с аудиогидом в смартфоне. Вы окажетесь среди тысяч алых ворот, уходящих вглубь леса, услышите легенды о лисах и богах, узнаете смысл этих мест и почувствуете атмосферу японской духовности — спокойную, завораживающую и почти нереальную.
Пешком
1,5 часа
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–10 человек
14 $
за одного
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Отзывы
В
12 августа
Я хотел совместить спокойную атмосферу этого места с возможностью узнать больше о его истории, поэтому выбрал аудиогид вместо обычной экскурсии. И не пожалел: прогулка получилась очень спокойной, почти медитативной. По пути аудиогид рассказывал об истории и культуре Японии, особенно подробно - в самых значимых местах. Получился отличный формат для самостоятельной прогулки.
И
4 июля
Сначала я сомневался, стоит ли гулять с аудиогидом, но в итоге он меня приятно удивил. Было ощущение, будто прогуливаешься с другом, который знает все местные легенды и прикольные японские традиции. Гид был с юмором и весёлый, поэтому это совсем не напоминало скучную лекцию. Ещё не знал, что здесь можно «пожертвовать» ворота, оказывается, многие из этих красных ворот подарили разные люди или компании. Это даже забавно. Приложение легко освоить, и за такую цену оно точно стоит того.
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Доступные даты
Условия бронирования
14 $ за одного
Предоплата 100%
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca938e8b-9cdd-4b8f-ba4d-0a0c0c6e4ab2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eee26690-6173-4d01-97eb-ae7ed2a18cc1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4be8ca5-65c8-4946-b0c0-958b42a17ec6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0cdced9-b668-4c69-9c74-9bceed84267c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f5de7ef-4d2c-49df-8608-c4b90d248e40.jpg)

