Ирина

Ирина

535 посетили
5 лет на Трипстере
Я получила высшее образование в университете Киото, живу в Японии 17 лет. С самого первого дня я влюбилась в эту страну и рада, что у меня есть возможность делиться своей любовью к Японии с другими людьми. Мы организовываем и проводим экскурсии с командой профессиональных гидов. Если вас интересует японская культура, мы будем рады стать вашими проводниками в путешествии по одной из самых необычных стран мира. С нами вы можете посетить Токио, Камакуру, Никко, Йокогаму, Хаконе, Осаку, Киото, Кобе, Хиросиму, Нагасаки, Кагосиме, Фукуоку, Миядзаки, Хоккайдо.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ирине за отличную работу! Экскурсия была очень насыщенная , но очень интересная. Будем рады встретиться снова.

Lolita
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению наш запланированный гид заболела, что было слышно в телефонном разговоре. Она сделала нам замену, о чем мы совершенно не пожалели. Рема, нас встретил в назначенное время и в назначенном месте. Он как-то сразу проникся в нашу команду из четверых человек , возрастом 65+. Очень интересно рассказывал обо всем. Маршрут был выполнен с учётом наших пожеланий. Очень внимательный молодой человек, даже делал поддержку при подъёме по ступенькам. С ним было очень просто. Несмотря на молодость, он владел большим об''емом информации и довольно полно отвечал на все наши вопросы. В конце нашего маршрута по нашей просьбе он помог нам устроиться в робот отель и лично мне купить билет на поезд.

Лидия
Опыт: 11 экскурсий

Большая благодарность Ирине за организацию программы для группы!! Профессиональное проведение не только экскурсии по Киото, но и помощь с составлением полной программы поездки в Японию для небольшой группы (Киото, Осака, Токио). В процессе взаимодействия получили комментарии по оптимизации маршрутов, рекомендации мест к посещению, произвели покупку билетов в оба парка Дисней и Юниверсал. Так же отталкиваясь от погодных условий были оперативно скорректированы маршруты и программа. Была очень рада работать с Ириной, как организатор программы со стороны заказчика, а участники остались довольны ее профессионализмом как гида и координатора на месте. Определенно Ирине можно доверить ваше успешное путешествие по Японии!